Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 110

 
Vasiliy Pushkaryov:

1 Во 2-й главе Деяний говорится, что святой Дух был излит и на мужчин и на женщин. В 1 Корянфянам 15:50-53 Павел объясняет, что плоть и кровь не может наследовать Царство Бога. Получается те, кто туда попадут, не будут иметь половой принадлежности.
2 В Матфея 22:30 Иисус говорил, что там не женятся и не выходят замуж.

3 В отношении уровней понимания. Мне думается, что Создатель, в состоянии позаботиться, чтобы смысл при переводе не потерялся. Ведь мало кто сейчас читает на древнееврейском, арамейском, древнегреческом. Также, например,
4 Луки 10:21 говорит о том, что истину способны понять и маленькие дети. И ученики Иисуса были в большинстве своем простые необразованные люди.
5 И то что Создатель хочет чтобы Библия была доступна всем, говорит ее распространенность. На сегодняшний день напечатано более 6 млрд. экземпляров.

1 по полу различий на духовном плане нет, но у женщины другое строение, они(М и Ж) по своему строению разные как самолет и корабль, рожденный плавать летать не может, как корабль попадет на облако по вашему? я видел нимбы над людьми, и у женщин они также есть как и у мужчин, но это не говорит что они войдут в Рай, они приблизились к перерождению в мужчину.а так как на духовном плане нет различий, то следующее свое воплощение, женщина может стать мужчиной и продолжить свое совершенствование.но для этого она должна пройти и принять свои уроки как женщина, для того ей дали тело женщины.
2 тут женятся и выходят за муж только для того чтоб продлить свой род, что не всегда необходимо, как я писал ранее.
3 я вам скажу больше Создатель позаботился чтоб смысл был раскрыт именно к сроку, когда это нужно, когда искажений будет столько что они раскроют истину самого писания, для тех кому этот текст адресован, когда я изучал почему какой то фильм становиться популярным пришел к выводу что он будет настолько популярным чтоб человек которому он адресован посмотрел его, далее популярность его падает, ибо информация дошла до адресата.
4 чистые сердцем познают истину.
5 смотрите пункт 3, передача информации в обществе основана на том, что пока она не дойдет до адресата, она будет увеличивать количество людей которые с ней знакомы.это напоминает работу интернета, когда сервера посылают запросы соседним серверам, обеспечивая параллельный поиск сервера с данными, до тех пор пока не будет проложен маршрут от заказчика до источника данных.

с уважением.
 
Maxim Dmitrievsky:

Я размышлял над гипотезой Пуанкаре, это действительно интереснее, но это не круто потому что к реальности не применимо. Так же и все остальное о чем вы толкуете

Вот это песня.

 
Dmitry Fedoseev:

Вот это песня.


для n>3 нет, потому что его нет

 
Maxim Dmitrievsky:

для n>3 нет, потому что его нет


Где его нет?

У меня вот дома пианино есть и я точно знаю, что музыки не существует.

 
Dmitry Fedoseev:

Где его нет?

У меня вот дома пианино есть и я точно знаю, что музыки не существует.


нигде, стало быть, кроме как в воображении
 
Maxim Dmitrievsky:

нигде, стало быть, кроме как в воображении

Да, и музыки не существует.

 
Dmitry Fedoseev:

Да, и музыки не существует.


ну это уже конкретно ваши проблемы что у вас не существует помимо всего прочего несуществующего

 
Maxim Dmitrievsky:


ну это уже конкретно ваши проблемы что у вас не существует помимо всего прочего несуществующего


А то, что у вас нигде не существует 4-го измерения, это что?  

А музыки точно не существует, клянусь! У меня есть пианино, уж я то точно знаю.

 
Dmitry Fedoseev:

А то, что у вас нигде не существует 4-го измерения, это что?  

время я опускаю, поскольку в гипотезе Пуанкаре оно не использовалось
 
Maxim Dmitrievsky:
время я опускаю, поскольку в гипотезе Пуанкаре оно не использовалось

А время то тут причем?