Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 92

 
Dmitry Fedoseev:

Психологическое тестирования через томограф или энцефалограф - это мечты пятиклассника.

или по другому детектор лжи.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
подражание присутствует, но так же определяется как и все остальные патологии. вопрос еще в том, насколько люди научились определять какая часть мозга, за что отвечает.пока не выяснили что мозг из себя представляет и как работает, я думаю эти вопросы будут висеть в воздухе.

с уважением.
Активность мозга хорошо видна при определении определенных задач, будет видно какие области задействованы и насколько они большие
 
Maxim Dmitrievsky:
Активность мозга хорошо видна при определении определенных задач, будет видно какие области задействованы и насколько они большие

это как?

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:

это как?

с уважением.


Ну как как

по электормагнитному излучению

 
Maxim Dmitrievsky:
Активность мозга хорошо видна при определении определенных задач, будет видно какие области задействованы и насколько они большие

я спросил как это реализуется на практике?

технику замеров если хотите.

с уважением.

 
Maxim Dmitrievsky:
Активность мозга хорошо видна при определении определенных задач, будет видно какие области задействованы и насколько они большие

Когда большие и очень активные это хорошо? А может и плохо - задача сложна. 

 
Dmitry Fedoseev:

Когда большие и очень активные это хорошо? А может и плохо - задача сложна. 


А че плохо то? дали задачу, у одного мозг засиял от активности в нужных областях а у другого перекати поле
 
Andrey Kisselyov:

я спросил как это реализуется на практике?

технику замеров если хотите.

с уважением.


Ну через томограф же, даются какие-то образы человеку или задачи, и исследуется мозг пока он над ними думает. Плюс исследуется общая структура мозга.
 
Maxim Dmitrievsky:

А че плохо то? дали задачу, у одного мозг засиял от активности в нужных областях а у другого перекати поле

На сколько засияет мозг от таблицы умножения у взрослого человека и у школьника 2-го класса? У взрослого он и не пошевелится, хотя задача будет решена.

 
Dmitry Fedoseev:

На сколько засияет мозг от таблицы умножения у взрослого человека и у школьника 2-го класса? У взрослого он и не пошевелится, хотя задача будет решена.

следовательно, можно сделать вывод что человек тупой, мозг то не работает как у второклашки.

с уважением
Причина обращения: