Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 101

 
Maxim Dmitrievsky:

Книга Дзиан, которую никто никогда в глаза не видел ну-ну :) плод больной фантазии.. а великая посвященная Блаватская видела, и о чудо, именно ей было доверен перевод сего произведния.. просто смехота какая :)

И это все? А читать ее пробовали?

 
Dmitry Fedoseev:

И это все? А читать ее пробовали?


что все? читал тайную доктирну и разоблачения Изиды, мешанина из вед, индуизма и буддизма ахахах :) умора
 
Maxim Dmitrievsky:

что все? читал тайную доктирну и разоблачения Изиды, мешанина из вед, индуизма и буддизма ахахах :) умора

Наверно так же как Фрейда читали. Может вам пока стоит побольше внимания уделить букварю?

Интересно, почему вы сфокусировались именно на Блаватской, а не на Савитри Шри Ауробиндо?

С Блаватской легче продолбить, да? Известно - больная женщина, не красивая, как-то вообще не солидно быть на ее стороне?

А со Шри Ауробиндо посложнее спорить - здоровый, красавец, и аж целый город всемирно известный основал. 

 
Dmitry Fedoseev:

Наверно так же как Фрейда читали. Может вам пока стоит побольше внимания уделить букварю?


Если тебе что-то почудилось то эти вопросы не ко мне :) По общению больше даже на бота похоже чем на реального человека, думаю уже у всех такое впечатление сложилось. Обрывки информации с интернета и полная бессмыслица в ответах на вопросы :)

Со Шри Ауробиндо даже обсуждать нечего, утопия которая развалилась.

 
Maxim Dmitrievsky:

Если тебе что-то почудилось то эти вопросы не ко мне :) По общению больше даже на бота похоже чем на реального человека, думаю уже у всех такое впечатление сложилось. Обрывки информации с интернета и полная бессмыслица в ответах на вопросы :)

Не ну, придется повториться, я как-то вообще не отвечаю за ваши способности к пониманию.

 
Maxim Dmitrievsky:


...

Со Шри Ауробиндо даже обсуждать нечего, утопия которая развалилась.

А в чем утопия то, и что развалилось то? Ах как мечтается...
 
Dmitry Fedoseev:
А в чем утопия то, и что развалилось то? Ах как мечтается...

Ну тыж читал наверно не? в индии там каждый второй йогу свою изобретает
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну тыж читал наверно не? в индии там каждый второй йогу свою изобретает

Где это я должен был прочитать? В методичке богословских курсов?

 
Dmitry Fedoseev:

Где это я должен был прочитать? В методичке богословских курсов?


Так откуда дровишки тогда? налету что-ли гуглишь все. 

У них у всех как под копирку - изучили то что было до, всякие религиозные учения, добавили отсебятинки, для пущего написали что их посетил там какой-нибудь апостол ахахах или возвышенный лама ну и конечно же написали свое самое наидревнейшее учение. У всех одно и то же, у всех. Один и тот же бред с разных вариациях.

 
Maxim Dmitrievsky:


Так откуда дровишки тогда? налету что-ли гуглишь все. 

У них у всех как под копирку - изучили то что было до, всякие религиозные учения, добавили отсебятинки, для пущего написали что их посетил там какой-нибудь апостол ахахах или возвышенный лама ну и конечно же написали свое самое наидревнейшее учение.


Угадал про методичку богословских курсов?