Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 97

 
Maxim Dmitrievsky:
Это все об одном, в рамках такого подхода к диалогу, достаточно применить элементарные приемы пропозициональной логики и вуаля ты типа как бы прав

Потому-что что бы быть правым по настоящему, обе стороны должны иметь идентичный опыт. Самым истинным вариантом будет закончить это разговор фразой "в степи о горах не говорят". Если вам нравится ощущать себя горцем - пожалуйста, мне не жалко.

 
Dmitry Fedoseev:

Потому-что что бы быть правым по настоящему, обе стороны должны иметь идентичный опыт. Самым истинным вариантом будет закончить это разговор фразой "в степи о горах не говорят". Если вам нравится ощущать себя горцем - пожалуйста, мне не жалко.


Нет, нужен научный общепринятый подход. Иначе говорить не о чем и обсуждать нечего.
 
я не понимаю какой смысл препираться и доказывать кому то что то, тратить на это свое время, за си..ть ветку пустыми разговорами?
не нравиться как с вами разговаривает человек, сказали ему "до свиданье" и можете не писать ему ответов на его сообщения, в чем претензии лично у вас к нему?

нравиться человеку так разговаривать пусть разговаривает, вопрос с кем он будет разговаривать если с ним никто не будет говорит?

с уважением.

 

Это был наитупейший диалог в моей жизни ни о чем.

 
Uladzimir Izerski:

Вот вы тут много рассуждаете, интересно всё. Бог всё вокруг создал так гласит библия и разные писания. Одного не могу понять кто всё таки создал Бога? Его кто то должен был создать, что бы он  потом создавал остальное. Разъясните хоть немного несмышлёному.

Богородица.

ps вопрос, кто создал "нечто", не имеет смысла, за отсутствием этого "нечто".

 
Maxim Dmitrievsky:

Нет, нужен научный общепринятый подход. Иначе говорить не о чем и обсуждать нечего.

В чем суть научного подхода? В воспроизводимости эксперимента? Как вы его воспроизведете сидя в степи? Вперед в горы.

 

Он точно читал эту ветку:

xxx: конечно, террористы могут отнять вашу жизнь...
xxx: но идиоты из интернета могут отнять ваш мозг

(с) bash

 

Левит 20/27- Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать  мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями  должно побить их, кровь их на них. «ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22/18) И таких мест куча!

Евангелий четыре "канонических". Которые Никейский собор 325го года отобрал в качестве "доступных для паствы". На самом то деле Евангелий 52. И они заставляют задуматься... Думаю вам очень не понравится последний стих из Евангелия от Фомы, где Христос обещает поменять пол девы Марии, чтобы она смогла войти в Царствие Небесное, куда женщинам вход закрыт... Не всё так просто в Евангелиях.

 
Gorg1983:

Левит 20/27- Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать  мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями  должно побить их, кровь их на них. «ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22/18) И таких мест куча!

Евангелий четыре "канонических". Которые Никейский собор 325го года отобрал в качестве "доступных для паствы". На самом то деле Евангелий 52. И они заставляют задуматься... Думаю вам очень не понравится последний стих из Евангелия от Фомы, где Христос обещает поменять пол девы Марии, чтобы она смогла войти в Царствие Небесное, куда женщинам вход закрыт... Не всё так просто в Евангелиях.

Вы - насмехающийся атеист. И откуда столько агрессии?

ps извините. Не удержался.

 
Gorg1983:

Левит 20/27- Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать  мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями  должно побить их, кровь их на них. «ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22/18) И таких мест куча!

Евангелий четыре "канонических". Которые Никейский собор 325го года отобрал в качестве "доступных для паствы". На самом то деле Евангелий 52. И они заставляют задуматься... Думаю вам очень не понравится последний стих из Евангелия от Фомы, где Христос обещает поменять пол девы Марии, чтобы она смогла войти в Царствие Небесное, куда женщинам вход закрыт... Не всё так просто в Евангелиях.

не понимание сути написанного может привести к таким выводам, но даже если вы не понимаете есть сноски и пояснения, в том источнике что прочитал я есть сноска, где написано что в данном контексте говориться о желании сделать ее по сути как мужчина, а не в теле физическом.

с уважением.

P.S. Библия мудрая книга в ней нет намеков на извращения.
Причина обращения: