Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 84

 
Реter Konow:

Несовсем выдумал. Дело не только в этом форуме. Агрессивное отношение к религии я наблюдал очень немало. От разных людей. Оно как будто шло из глубин подсознательного. Ведь лично эти люди не подвергались пыткам инквизиции. Не страдали за свои атеистические убеждения. Однако, слепой антирелигиозный фанатизм так и шел от них.

Это явление мне непонятно. Вы считаете, что этого нет? Ну, каждый имеет право на свое мнение...

зы. Вы же понимаете, что объяснить это отношение страхом того, что такое может повториться в современном цивилизованном мире нельзя?

слепой антирелигиозный фанатизм   

Такого бреда я в жизни не видел, вот это рофл.

А вот наоборот - повсеместно.

 
Vyacheslav Kornev:

слепой антирелигиозный фанатизм   

Такого бреда я в жизни не видел, вот это рофл.

А вот наоборот - повсеместно.

Благодаря слепому религиозному  фанатизму в нашей стране вербуются боевики, которые режут головы неверным в Сирии.
 
khorosh:
Благодаря слепой религиозному  фанатизму в нашей стране вербуются боевики, которые режут головы неверным в Сирии.

ну вот и я про то же.

 
Vyacheslav Kornev:

ну вот и я про то же.

Пока ни одного фанатичного атеиста не встречал, и уж тем более ни один атеист из-за ненависти к религии голову верующему не отрезал.
 

Упоротые и с той стороны и с другой хороши, каждый по своему.

 
khorosh:
Пока ни одного фанатичного атеиста не встречал, и уж тем более ни один атеист из-за ненависти к религии голову верующему не отрезал.

Разработкой ядерной бомбы верующие занимались?

 
Dmitry Fedoseev:

Разработкой ядерной бомбы верующие занимались?


Да вы упороты походу

 
Vyacheslav Kornev:

Да вы упороты походу


Не эффективный заход.

 


 
Dmitry Fedoseev:

Не эффективный заход.

Какой заход? при чем тут бомба вообще?

при чем тут достижения науки, исследования ядерного синтеза и прочее?