"Идеальная" торговая система - страница 81

 
goldtrader >>:

Вам легче стало?

Мне всё равно :)

А вот какой для Вас смысл всякую ерунду писать - это ещё вопрос.

 
VictorArt >>:


Вы не понимаете главного.

Дело не в наличии или отсутствии прибыли, а в совпадении намерений с реальностью.

Я сказал, что будет стабильность - она есть - эквити почти прямая горизонтальная линия.

Сказал, что далее, мы работаем над другой задачей - прибылью - значит скорее всего прибыль будет.

Впрочем, всегда есть место для ошибок, поэтому разумеется, это всего лишь мои желания, а не гарантии - будущее нельзя предсказать.


Почему нельзя-то? Вон товарищи-ученые в соседних ветках успешно предсказывают. И почему-то я не сомневаюсь в стабильности их систем. Я думаю каждый из нас писал советников которые поражали своей "стабильностью" - прямой линией - для этого ума много не надо. А вот чтобы эта прямая линия шла из левого нижнего в правый верхний - это стабильность и искусство.

Я потестировал немного вашего советника, мало того что он использует примитивную логику, мало отличающуюся от логики Moving Average, так и без оптимизации сливает совсем. А если нужна оптимизация - какая же это адаптивность?

В общем вместо того чтобы выдать на-гора идею, суть, пускай даже и примитивную, вы разводите околонаучные разговоры. Как это очень часто бывает в трейдерской тусовке - на словах Лев Толстой, на деле - :-)

 

Что-то как-то медленно процесс игнорофикации идет - хотелось бы побыстрее. А лучше оптом - всех сразу.

 
Svinozavr писал(а) >>

Что-то как-то медленно процесс игнорофикации идет - хотелось бы побыстрее. А лучше оптом - всех сразу.

Тогда сразу весь форум в игнор. И всё.....)))

 
LeoV >>:

Тогда сразу весь форум в игнор. И всё.....)))

Ну да - я об этом. Чего мелочиться - пипсофрения какая-то.

Гарем - я ухожу от тебя. Я полюбил другой гарем.

 
VictorArt писал(а) >> Дело не в наличии или отсутствии прибыли

Идёт явное не понимание целей памм-счёта -

Зачем это нужно?

По мере того как у человека появляются сбережения, возникает вопрос, как их сохранить и приумножить. Самый простой способ – копить деньги дома, и, по статистике, это наиболее любимый способ сбережения у россиян. Конечно, деньги при этом не прирастают. Но многие не видят в этом ничего страшного. На самом деле покупательная способность сбережений постепенно уменьшается из-за инфляции.

Инфляция – это уменьшение стоимости денег. На практике это - увеличение цен на товары и услуги.
Предположим, что у Вас есть один миллион рублей, а Ваша цель - сохранить и преумножить его.
Допустим, что инфляция равна 12% годовых (вполне реальная цифра), что соответствует 1% в месяц. Получается, что для того, чтобы сохранить собственные средства, Вы должны каждый месяц увеличивать свой капитал на 10 000 рублей. Если Вы ежемесячно докладываете меньшую сумму, то Ваш капитал тает. Если Вы хотите преумножить Ваш капитал – надо увеличивать его больше, чем на 1% в месяц.

Cамый простой выход – положить деньги в банк, но процент в банках с трудом покрывает инфляцию.
В наше время самый оптимальный способ сохранить и преумножить свои средства – это Инвестиции.

Что такое ПАММ-счет?

ПАММ-счет - это торговый счет, который состоит из одного или нескольких Управляемых счетов, представляющий из себя обособленную и единую торговую структуру, где торговлю ведет только Управляющий ПАММ-счета. Несколько Управляемых счетов в составе одного ПАММ-счета рассматриваются торговой платформой как единое целое.

Принцип работы ПАММ-счета состоит в пропорциональном распределении прибыли или убытков, полученных на ПАММ-счете, между счетами Инвесторов.

ПАММ-счет выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций на своем счете, а Управляющему тем, что он получает вознаграждение за Управление счетами Инвесторов.

Ну и прочее......

 
Svinozavr >>:

Что-то как-то медленно процесс игнорофикации идет - хотелось бы побыстрее. А лучше оптом - всех сразу.

Торопится не надо, тут главное "стабильность"

 
VictorArt писал(а) >>

Мне всё равно :)

А вот какой для Вас смысл всякую ерунду писать - это ещё вопрос.

Весьма своеобразные у Вас понятия о ерунде.

Планомерно, а главное СТАБИЛЬНО сливать инвесторские деньги для Вас - это ерунда (или цель?)

Подвергать риску в одной сделке большую часть депозита и прибыль, нокпленную месяцами ценой этого самого риска - тоже ерунда (или норма?) ...

В общем, запишите и меня в игнор.

 
LeoV >>:

Идёт явное не понимание целей памм-счёта -

Зачем это нужно?

По мере того как у человека появляются сбережения, возникает вопрос, как их сохранить и приумножить. Самый простой способ – копить деньги дома, и, по статистике, это наиболее любимый способ сбережения у россиян. Конечно, деньги при этом не прирастают. Но многие не видят в этом ничего страшного. На самом деле покупательная способность сбережений постепенно уменьшается из-за инфляции.

Инфляция – это уменьшение стоимости денег. На практике это - увеличение цен на товары и услуги.
Предположим, что у Вас есть один миллион рублей, а Ваша цель - сохранить и преумножить его.
Допустим, что инфляция равна 12% годовых (вполне реальная цифра), что соответствует 1% в месяц. Получается, что для того, чтобы сохранить собственные средства, Вы должны каждый месяц увеличивать свой капитал на 10 000 рублей. Если Вы ежемесячно докладываете меньшую сумму, то Ваш капитал тает. Если Вы хотите преумножить Ваш капитал – надо увеличивать его больше, чем на 1% в месяц.

Cамый простой выход – положить деньги в банк, но процент в банках с трудом покрывает инфляцию.
В наше время самый оптимальный способ сохранить и преумножить свои средства – это Инвестиции.

Что такое ПАММ-счет?

ПАММ-счет - это торговый счет, который состоит из одного или нескольких Управляемых счетов, представляющий из себя обособленную и единую торговую структуру, где торговлю ведет только Управляющий ПАММ-счета. Несколько Управляемых счетов в составе одного ПАММ-счета рассматриваются торговой платформой как единое целое.

Принцип работы ПАММ-счета состоит в пропорциональном распределении прибыли или убытков, полученных на ПАММ-счете, между счетами Инвесторов.

ПАММ-счет выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций на своем счете, а Управляющему тем, что он получает вознаграждение за Управление счетами Инвесторов.

Ну и прочее......

Да чё они понимают в "стабильности"

И патентов у них нема

 
goldtrader >>:

В общем, запишите и меня в игнор.

В очередь ! В очередь

Гранит первый в списке, за ним Свинозавр 

Во ломанулись то

Причина обращения: