Metatrader API & Metatrader Linux - страница 4

 
FinancialShark:
Тогда зачем мне вообще пользоваться МТ4 или МТ5??? и если вы говорите о том какой прекрасный язык MQL то вы ничего не понимаете в программировании.

судя по всему вы очень хорошо разбираетесь

если считаете что языка мql вам не хватает  то зачем вам вообще среда МТ  идите туда где есть API и пишите под линуксом

ведь понятно вполне что - не будет ни api ни версии под линух

mql самодостаточен для создания стратегий в среде мт

 
YuraZ:

Пустое. Ничего вы ему не объясните. Это техноманьяк-исследователь-теоретик типа shelandr
 
i_logic:
Пустое. Ничего вы ему не объясните. Это техноманьяк-исследователь-теоретик типа shelandr
Ровно такая же ассоциация.
 
FinancialShark:
А то что любой код можно де компилировать, Вас не смущает?
Любой декомпилированный код из последних версий в студию!
 
i_logic:
Пустое. Ничего вы ему не объясните. Это техноманьяк-исследователь-теоретик типа shelandr
Такое ощущение, что на форуме одни дилетанты, просто смешно!
 
i_logic:
Пустое. Ничего вы ему не объясните. Это техноманьяк-исследователь-теоретик типа shelandr

Да вроде он и сам прекрасно все понимает ...  ( наверно)

 

Судя по ответам он хорошо разбирается в программировании ... Линух знает но виндовс не переносит...   

Вот что поражает :  

Считает что язык mql не годится для создания стратегий торговых ...

Что писать программы для платформы мт.  Как это и странно Надо не в среде мт. А на линуксе ...

С использованием Api  и видимо на языке Си ну или бог весть на чем... 

В свою очередь вспомню одно  свое сравнение которое приводил в таких случаях 

есть лопата есть грабли есть вилы... Каждый инструмент применяют по назначению

в здравом уме я не стану писать  операционку на языке бейсик или на языке MQL, нормальные пишут операционки на Си

Точно так же я не уду мучаться и писать на си ТС для МТ  если это элементарно проще удобней можно написать  на MQL. ...  Тем более что он  заточен   под это ( есть готовые методы , функции, вызовы ,история)

 

Автор считает что он один круче целой фирмы? Практиков и профи которые создали среду мт

И напишет более эффективные библиотеки методы?  Я не спорю лет через 10  20 вполне может и напишет

а то что метаквоты уже более 10 лет создавали. Он повторит один? Ну не знаю может и повторит

но зачем???  

 

Автор топика хочет терминал под линукс ... От метаквотов... Точнее хочет api

что бы писать свое ,,, свой терминал свою тс. Работающую черз api с брокерами у которых софт стоит от метаквотов...   Но зачем??? Зачем городить этот огород

 

Ответ ему уже дали...

 
FinancialShark:
Такое ощущение, что на форуме одни дилетанты, просто смешно!
здесь и дилетанты, и враги - кого только нет! Норовят, панимаеш, палки в колеса поставить пытливому уму...
 
FinancialShark:
Такое ощущение, что на форуме одни дилетанты, просто смешно!

:) ... Распальцовка так и прет... Профессионал вы наш...

Тут эти дилетанты быстро и профессионально  задницу развальцуют любому  профессионалу

 
YuraZ:Но зачем??? Зачем городить этот огород
А теперь прочти мой самый первый пост еще раз ;)
 

...FinancialShark:
Написать такой советник может быть и можно в MQL5, но в MQL4 реализовать подобный код просто невозможно. ...

Мнение дилетанта... Сразу видно ...

в настоящее время на mql4 можно делать практически все что на mql5

 .... Вы видимо не сильно разбираетесь в предмете

Причина обращения: