Metatrader API & Metatrader Linux - страница 6

 
YuraZ:

Изначально Вы как раз писали  о терминале  а не о панелях  -  пытался Вас поправить :-)  и  поправил
Вот теперь термин более  правильный!

Да MQL4 и MQL5 позволяют легко создать классную удобную обертку для торговли ( ПАНЕЛЬ) 

-- 

Меня очень удивляет когда  кто то решает писать свой терминал - в одиночку :-) ...  только под себя  в линухе в виндовсе или  своей личной операционке - еще не написанной

Я говорю скорее о том что MQL5 == Терминал MT5. Весь функционал терминала доступен в MQL5. Это больше чем просто какая-то панель обертка.
 
C-4:
  Весь функционал терминала доступен в MQL5. Это больше чем просто какая-то панель обертка.
К сожалению далеко не весь. Можно очень большой  список составить к чему доступа "нет, хотя хотелось бы иметь".  Вполне безобидный список, абсолютно без притязаний на какие-то глубокие потроха.
 
MetaDriver:
К сожалению далеко не весь. Можно очень большой  список составить к чему доступа "нет, хотя хотелось бы иметь".  Вполне безобидный список, абсолютно без притязаний на какие-то глубокие потроха.
Озвучьте список пожалуйста! )
 
tol64:
Озвучьте список пожалуйста! )
просто погуляй мышкой по терминалу и приглядись по закоулкам.  
 
MetaDriver:
просто погуляй мышкой по терминалу и приглядись по закоулкам.  
Оформи это пожелание в таком же виде в Сервисдеск. Думаю тебя поймут. )))
 
tol64:
Оформи это пожелание в таком же виде в Сервисдеск. Думаю тебя поймут. )))
в сервисдеске вряд ли.  а на форуме я уже оформлял.  в пожеланиях к MT6  ;)
 
MetaDriver:
в сервисдеске вряд ли.  а на форуме я уже оформлял.  в пожеланиях к MT6  ;)
Читал. Думал что-нибудь новое "зачесалось". Но совсем уж безобидным этот список назвать нельзя. ))
 
tol64:
Читал. Думал что-нибудь новое "зачесалось". Но совсем уж безобидным этот список назвать нельзя. ))
ну а что в нём "обидного" ?  ;)
 
MetaDriver:
ну а что в нём "обидного" ?  ;)
Хотя бы то, что он очень большой. Если начнут, то к 2020 году может сделают. ))
 
C-4:
Я говорю скорее о том что MQL5 == Терминал MT5. Весь функционал терминала доступен в MQL5. Это больше чем просто какая-то панель обертка.

Язык и терминал это разные субстанции...

Функционал терминала  не весь доступен из языка .. Правильно сказал MetaDriver

 

У вас заблуждений много :) 

Причина обращения: