Чем вы расчитыветесь в магазине? - страница 3

 
Yuriy Zaytsev:

:-))) нет - этот диван Ваш , я на него не претендую.  Он аналитический  и такой скрипучий да еще с обломанной ножкой никак мне не нужен. Даже даром.

Кроме того , если Вы попробуете  отправить его мне в подарок через Океан на западное побережье США в Купертино, максимум что можно из него выжать - это поставить в музее с надписью  на нем когда то сидел великий теоретик Дик Андрей. Но боюсь успехом этот экспонат пользоваться не будет. Лучшее что вы сейчас можете сделать, это отправится в мастерскую и выпилить новую ножку к Вашему дивану.


Еще На Вашем месте прямо сейчас, надо признаться примерно в таком стиле:

   - Да надо признать -  полная диванное теоретическая  теория рухнула под тяжестью практических ударов,  но  мол  исправлюсь , открою реал  уйду в охеренный плюс и проверю ваши утверждения  создав отрицательный баланс.

Вы где то сообщали, что легко признаете ошибки, по моему это идеальны случай.

я не знаю, чему там тебя учат заднеприводные извращенцы из Купертино, приведу разговор в чате с техподдержкой одной из контор:


10:11  Виталий в чате.
 
Виталий | 10:11
Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию ***********. Чем могу Вам помочь?
 
Андрей | 10:12
Здравствуйте.

 
Андрей | 10:13
Есть такой вопрос. Предположим, что на счете 100, открыты позиции эквити которых (свободные средства) 1000. Сколько можно снять денег со счета?

100 - баланс, 1000 - свободные средства
 
Андрей | 10:14
сколько можно снять со счета
 
Виталий | 10:14
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
 
Андрей | 10:14
у меня на счетах сейчас 0
вопрос возник в споре с моим другом. помогите пожалуйства с этим вопросом
 
Виталий | 10:19
Доступно будет то что не задействовано в торговле. То есть, свободная маржа
 
Андрей | 10:19
тоесть, положительное эквити открытых позиций снять нельзя?
 
Виталий | 10:20
Нет, нельзя
 
Андрей | 10:20
возможна ли ситуация, при которой баланс может уйти в минус при снятии денег?
 
Виталий | 10:20
Нет
 
Андрей | 10:22
таким образом, что бы воспользоваться положительным эквити открытых позиций нужно часть позиций закрыть, что бы часть эквити перешло в баланс. и уже с баланса снять деньги. так?
 
Виталий | 10:24
Совершенно верно
 
Андрей | 10:25
и, в любом случае, все операции ввода/ввывода средств производятся с балансом?
 
Виталий | 10:25
Да
 
Андрей | 10:26
большое спасибо! Хороших выходных и успехов Вам, Виталий!
 
Виталий | 10:26
Спасибо, что обратились в компанию *****************. Всего доброго!
 
10:26  Виталий завершил общение.


А можешь ли ты привести хоть какие то доказательства своих слов, или умеешь только языком болтать? Хоть что то, пункты договоров, порядок расчетов с клиентами какой то конторы, хоть что то?

 

Yuriy Zaytsev:

Andrey Dik:

А можешь ли ты привести хоть какие то доказательства своих слов, или умеешь только языком болтать? Хоть что то, пункты договоров, порядок расчетов с клиентами какой то конторы, хоть что то?


Аууу! Где ты? Проотвечался и молчишь теперь? Айда, выходи уже, я не буду смеяться.
 
Andrey Dik:

я не знаю, чему там тебя учат заднеприводные извращенцы из Купертино, приведу разговор в чате с техподдержкой одной из контор:


10:11  Виталий в чате.
 
Виталий | 10:11
Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию ***********. Чем могу Вам помочь?
 
Андрей | 10:12
Здравствуйте.

 
Андрей | 10:13
Есть такой вопрос. Предположим, что на счете 100, открыты позиции эквити которых (свободные средства) 1000. Сколько можно снять денег со счета?

100 - баланс, 1000 - свободные средства
 
Андрей | 10:14
сколько можно снять со счета
 
Виталий | 10:14
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
 
Андрей | 10:14
у меня на счетах сейчас 0
вопрос возник в споре с моим другом. помогите пожалуйства с этим вопросом
 
Виталий | 10:19
Доступно будет то что не задействовано в торговле. То есть, свободная маржа
 
Андрей | 10:19
тоесть, положительное эквити открытых позиций снять нельзя?
 
Виталий | 10:20
Нет, нельзя
 
Андрей | 10:20
возможна ли ситуация, при которой баланс может уйти в минус при снятии денег?
 
Виталий | 10:20
Нет
 
Андрей | 10:22
таким образом, что бы воспользоваться положительным эквити открытых позиций нужно часть позиций закрыть, что бы часть эквити перешло в баланс. и уже с баланса снять деньги. так?
 
Виталий | 10:24
Совершенно верно
 
Андрей | 10:25
и, в любом случае, все операции ввода/ввывода средств производятся с балансом?
 
Виталий | 10:25
Да
 
Андрей | 10:26
большое спасибо! Хороших выходных и успехов Вам, Виталий!
 
Виталий | 10:26
Спасибо, что обратились в компанию *****************. Всего доброго!
 
10:26  Виталий завершил общение.


А можешь ли ты привести хоть какие то доказательства своих слов, или умеешь только языком болтать? Хоть что то, пункты договоров, порядок расчетов с клиентами какой то конторы, хоть что то?

Мир очень разнообразен. Вас этому не учили в институтах ?

Условия везде весьма разные - это к тому что в одной конторе нельзя - а в другой можно.

Насчет проходов задних или передних - не интересуюсь сексуальной жизнью руководителей, с руководителями - если они и вы не глупы - нужно общаться только о работе - и не о чем больше. Но если Вы женщина то достичь высот на фирме можно конечно определенными методами, кстати если вы мужчина а женщина руководитель то так же в жизни наблюдал подобные взлеты. Кстати ,  классный фильм- СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН , тому яркое и блестящее подтверждение. Хотя сам фильм весьма не плох.

 
Yuriy Zaytsev:

Мир очень разнообразен. Вас этому не учили в институтах ?

Условия везде весьма разные - это к тому что в одной конторе нельзя - а в другой можно.

Насчет проходов задних или передних - не интересуюсь сексуальной жизнью руководителей, с руководителями - если они и вы не глупы - нужно общаться только о работе - и не о чем больше. Но если Вы женщина то достичь высот на фирме можно конечно определенными методами, кстати если вы мужчина а женщина руководитель то так же в жизни наблюдал подобные взлеты. Кстати ,  классный фильм- СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН , тому яркое и блестящее подтверждение. Хотя сам фильм весьма не плох.

В философию подался? А где же доказательства твоих слов? Фуфломёт ты, Юра. "Ваше очко переходит в зрительный зал.".
 
Andrey Dik:
В философию подался? А где же доказательства твоих слов? Фуфломёт ты, Юра.

Аааа ясно , Вы уже выпилили свежую ножку к вашему аналитическому дивану ?

 
Yuriy Zaytsev:

Аааа ясно , Вы уже выпилили свежую ножку к вашему аналитическому дивану ?

Доказательства приведи сначала! Или так и будешь носить звание "фуфломёта"?

Или ты думал громким своим ржачем напугать меня, типа все ржут и я испугаюсь? Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

 
Andrey Dik:

я не знаю, чему там тебя учат заднеприводные извращенцы из Купертино, приведу разговор в чате с техподдержкой одной из контор:


 
Виталий | 10:19
Доступно будет то что не задействовано в торговле. То есть, свободная маржа
 


А можешь ли ты привести хоть какие то доказательства своих слов, или умеешь только языком болтать? Хоть что то, пункты договоров, порядок расчетов с клиентами какой то конторы, хоть что то?

Андрей, зря ты усердствуешь. Из вашего диалога я выделил главное. А всё что дальше сказал этот Виталий, было сказано в угоду тебе. Хочешь такой ответ? Получи именно такой... В свою очередь, я признаю что был не прав говоря об эквити, но всё-же имел ввиду свободные средства.
 
Alexey Viktorov:
Андрей, зря ты усердствуешь. Из вашего диалога я выделил главное. А всё что дальше сказал этот Виталий, было сказано в угоду тебе. Хочешь такой ответ? Получи именно такой... В свою очередь, я признаю что был не прав говоря об эквити, но всё-же имел ввиду свободные средства.

Свободные средства это и есть баланс. Это всё, что не задействовано в торговле. Но тут некоторые уверены в том, что можно снять деньги с положительного эквити открытых позиций! - так вот, я говорю вам, этого сделать нельзя! - для для того, что бы снять средства положительного эквити позиций эти самые позиции нужно закрыть, что бы эквити перешло в баланс, а уже с баланса можно выводить деньги.

Меня не получится задавить давлением большинства, имейте впредь это всегда ввиду.

 
Andrey Dik:

Доказательства приведи сначала! Или так и будешь носить звание "фуфломёта"?

Или ты думал громким своим ржачем напугать меня, типа все ржут и я испугаюсь? Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Я могу ответить , но это может быть только очень резко...

Весьма не прозрачный намек администратора на  сбор воскресной команды на Титаник меня останавливает.

Очень чту уголовный кодекс, даже если этот кодекс имеет идеологические заплатки.

К сожалению приходится признать , что в любом режиме - лучше иметь свободу чем иметь срок...

Хотя порой это и придает популярность мученику.

Все подобные беседы пожалуй лучше перенести на кухню - как в старые добрые времена.

 
Yuriy Zaytsev:

Я могу ответить , но это может быть только очень резко...

Весьма не прозрачный намек администратора на  сбор воскресной команды на Титаник меня останавливает.

Очень чту уголовный кодекс, даже если этот кодекс имеет идеологические заплатки.

К сожалению приходится признать , что в любом режиме - лучше иметь свободу чем иметь срок...

Хотя порой это и придает популярность мученику.

Все подобные беседы пожалуй лучше перенести на кухню - как в старые добрые времена.

Так ты не матом доказательства приведи, нормальными словами. В чем проблема то? Доказательств нет? Так и скажи - "доказательств у меня нет".

Пока не приведёшь доказательств - мне не о чем с тобой разговаривать больше.

Причина обращения: