Волшебники есть?) - страница 3

 
S-Dzen:

без вложений не будет прибыли.

Это аксиома.
S-Dzen:


Про несколько месяцев- демагогия. 

2 месяца - это  минимум для человека, начавшего изучать программирование.
 
S-Dzen:


Про несколько месяцев- демагогия. 

Про религию- вера у вас такая, что без вложений не будет прибыли.

Демагогия - это у вас.

Ни один из программистов, которые реально пишут код - мне, как видите, не возражают. Поскольку, реально, программированием народ занимается еще со школьных времен. Те, кто никогда этим не занимались - думаю, и за несколько месяцев вряд ли смогут дойти до уровня, когда вот так запросто можно переделывать чужой некомментированный код.  Evgeny Belyaev, на мой взгляд, слишком оптимистичен, когда говорит о "двух месяцах" - за такое время с нуля дойти до исправления чужих кодов - смогут очень и очень немногие.

А насчет прибыли без вложений... Хм... Ну, возможно, у вас и получалось без труда вытаскивать рыбок из пруда, находя "волшебников". Но в данном случае - как я понимаю, вышел облом...

 
George Merts:

  Evgeny Belyaev, на мой взгляд, слишком оптимистичен, когда говорит о "двух месяцах" - за такое время с нуля дойти до исправления чужих кодов - смогут очень и очень немногие. 

Я писал:

Evgeny Belyaev:
2 месяца - это  минимум для человека, начавшего изучать программирование.
Если плотно заняться, часов по 5 каждый день, то мне кажется вполне реально за 2 месяца освоить программирование.
 

Я уже понял, что попал на форум таджикских гастарбайтеров, которые не знают mql.

И надо им учиться 2 мес минимум и я должен им это оплатить.

И они мне втирают, что без моих инвестиций в их карман я не смогу заработать.)
 
S-Dzen:

Я уже понял, что попал на форум таджикских гастарбайтеров, которые не знают mql.

И надо им учиться 2 мес минимум и я должен им это оплатить.

И они мне втирают, что без моих инвестиций в их карман я не смогу заработать.)

Да, представь себе, здесь обитают таджикские гастрабайтеры. Причем, большинство учились горааааздо больше, чем 2 месяца. Скажем, я учился со школьных времен, потом почти 10 лет работал программистом, потом был большой перерыв, и чтобы все восстановить, и перейти на MQL - мне потребовалось несколько месяцев.

Но оплата - совершенно не зависит от того, кто и сколько учился, и кто сколько будет работать. Оплата зависит исключительно от того, сколько денег готов отдать покупатель, и за какую сумму готов продать товар продавец. В данном случае ты предлагаешь нулевую сумму плюс твое спасибо. Пока желающих, как видишь, не находится. Ну... поищи еще, возможно, кого-то и найдешь...

Судя по всему, тебе на самом деле, исправления индикаторов и не нужны - ты просто хочешь проверить какие-то свои идеи, если они окажутся плодотворными - то получить профит, а если нет - то убыток (в виде затраченных усилий) будет нести этот самый "таджикский гастарбайтер". Не находишь, что даже таджикским гастрабайтерам мало нравится себя чувствовать лохами ?

А насчет "не сможешь заработать" - это да, возможно, я и ошибаюсь... Ну... зарабатывай без инвестиций, дружище... У меня так никогда не выходило, и я тебе завидую.

 
S-Dzen:

Я уже понял, что попал на форум таджикских гастарбайтеров, которые не знают mql.

И надо им учиться 2 мес минимум и я должен им это оплатить.

И они мне втирают, что без моих инвестиций в их карман я не смогу заработать.)

Вы такой забавный)))
 
Aleksey Vakhrushev:

Вы такой забавный)))


Вы забавнее.

Как и прочие тут пишущие. Очевидно же, не к вам адресовано, вот и шли бы лесом молча. Так нет, меня решили научить жизни. А всё от нищебродства, жадность, надежда, что щас переубедим и заплатит.

И кто теперь забавный?

 
S-Dzen:


Вы забавнее.

Как и прочие тут пишущие. Очевидно же, не к вам адресовано, вот и шли бы лесом молча. Так нет, меня решили научить жизни. А всё от нищебродства, жадность, надежда, что щас переубедим и заплатит.

И кто теперь забавный?


Мне нужно крышу гаража отремонтировать. Вы случаем не волшебник, не поможете?
 
khorosh:

Мне нужно крышу гаража отремонтировать. Вы случаем не волшебник, не поможете?


Это к таджикским гастарбайтерам на их форуме. Если существует такой. А я помогу по компетентности, это много дороже кода mql. Но, очевидно, не местным.

Тему можно закрывать. Мой аккаунт удалять.

Ау, модератор?

 

S-Dzen:  

думаю, эти индикаторы могут многим пригодиться и волшебнику в том числе) и люди будут благодарны. А я тем более.

Про 100 баксов... Мне на работе за 100 баксов надо 3 дня работать. Чё, правда 3 дня будет исправляться код?

Разная работа требует разной квалификации. Программист как минимум 2 месяца учился, и хочет компенсации за это. Его труд дороже

Трудно заранее точно определить трудоемкость. Какое-то время уйдет на согласование ТЗ

Причина обращения: