Как выбрать сигнал? Раздел предупреждения... - страница 3

 

Всем привет. А вот вопрос про копирование, если кто знает - копируются ли:

1. Частичное закрытие позиции

2. Закрытие позиции встречным ордером

 
Smacker:

Всем привет. А вот вопрос про копирование, если кто знает - копируются ли:

1. Частичное закрытие позиции

2. Закрытие позиции встречным ордером


Частичное закрытие (на хедх счетах) это всегда закрытие одной позиции (пусть это будет позиция №1) и изменение объёма второй (пусть это будет позиция №2). Следовательно сервис сигналов выполнит передачу двух операций: закрытие №1 и изменение позиции №2 с учетом коэффициента копирования.
 

Vladimir Karputov:

Частичное закрытие (на хедх счетах) это всегда закрытие одной позиции (пусть это будет позиция №1) и изменение объёма второй (пусть это будет позиция №2). Следовательно сервис сигналов выполнит передачу двух операций: закрытие №1 и изменение позиции №2 с учетом коэффициента копирования.

То есть копируются абсолютно все операции, которые предусмотрены в МТ(я про МТ4) и мне, если стану продавцом сигнала, не нужно заморачиваться о замене этих операций открытием отдельных сделок?
 
Smacker:
То есть копируются абсолютно все операции, которые предусмотрены в МТ(я про МТ4) и мне, если стану продавцом сигнала, не нужно заморачиваться о замене этих операций открытием отдельных сделок?


Если позиция закрыта - то идёт сигнал на закрытие соответствующей позиции.

Если Вы открываете Sell - то копируется Sell с учётом коэффициента копирования, также и с Buy.

Да, "заморачиваться" не стоит. Просто торгуйте.

 
Dmitiry Ananiev:

Вообще не факт. Можешь посмотреть мой сигнал.

Посмотрел! Всё слил? 
 
Petros Shatakhtsyan:

А вы заблуждаетесь. Эти цифры надо написать наоборот.

Максимальная просадка всегда получается 2 раза больше чем месячный процент. В лучшем случае они равны.

Например, если месячный прирост выше 30%, то очень трудно удержать максимальную просадку ниже 30%.


С вами не согласен. В моей торговле просадка почти равна прибыли по закрытию месяца и в среднем месяц закрывается в 30%, в большей степени просадка в два раза меньше прибыли, а то бывает и в три раза. При выборе сигнала не стоит обращать особое внимание на предупреждения, необходимо тщательно анализировать тот или иной сигнал. Взять к примеру предупреждение о просадке в данном случае необходимо смотреть какова была прибыль за этот период, если я могу себе позволить просадку в 60% увеличивая лотность в два раза в сделках и заработать при этом 120% что в этом плохого?! Для подписчика эти показатели будут в два раза ниже.
 
Ramil Sungatov:

С вами не согласен. В моей торговле просадка почти равна прибыли по закрытию месяца и в среднем месяц закрывается в 30%, в большей степени просадка в два раза меньше прибыли, а то бывает и в три раза. При выборе сигнала не стоит обращать особое внимание на предупреждения, необходимо тщательно анализировать тот или иной сигнал. Взять к примеру предупреждение о просадке в данном случае необходимо смотреть какова была прибыль за этот период, если я могу себе позволить просадку в 60% увеличивая лотность в два раза в сделках и заработать при этом 120% что в этом плохого?! Для подписчика эти показатели будут в два раза ниже.
Одно дело, когда вы торгуете для себя. И совсем другое, когда у вас подписчики на платном сигнальном счете. 
Какая связь между текущей просадкой и размером вашего лота? Какая будет просадка в момент открытия сделки? 
 
Ramil Sungatov:

С вами не согласен. В моей торговле просадка почти равна прибыли по закрытию месяца и в среднем месяц закрывается в 30%, в большей степени просадка в два раза меньше прибыли, а то бывает и в три раза. При выборе сигнала не стоит обращать особое внимание на предупреждения, необходимо тщательно анализировать тот или иной сигнал. Взять к примеру предупреждение о просадке в данном случае необходимо смотреть какова была прибыль за этот период, если я могу себе позволить просадку в 60% увеличивая лотность в два раза в сделках и заработать при этом 120% что в этом плохого?! Для подписчика эти показатели будут в два раза ниже.

А как Вы оценили бы сигнал с макс. просадкой 15% и прибылью 420% в месяц?  Справедливости ради - этому сигналу всего 4 полных недели. Получается как дальше не торгуй, предупреждение о слишком высокой среднемесячной прибыли будет висеть не меньше года, а, следовательно, и рейтинг долго не будет приемлимым. 
 
Dmitiry Ananiev:

Вообще не факт. Можешь посмотреть мой сигнал.
Всё таки факт...
 
Ramil Sungatov:

С вами не согласен. В моей торговле просадка почти равна прибыли по закрытию месяца и в среднем месяц закрывается в 30%, в большей степени просадка в два раза меньше прибыли, а то бывает и в три раза. При выборе сигнала не стоит обращать особое внимание на предупреждения, необходимо тщательно анализировать тот или иной сигнал. Взять к примеру предупреждение о просадке в данном случае необходимо смотреть какова была прибыль за этот период, если я могу себе позволить просадку в 60% увеличивая лотность в два раза в сделках и заработать при этом 120% что в этом плохого?! Для подписчика эти показатели будут в два раза ниже.
Ваша торговля сверх рискованна. Огромная просадка УЖЕ предупреждает об этом.
Причина обращения: