Как выбрать сигнал? Раздел предупреждения... - страница 4

 
внатуре...просадка просто чудовищная...нафига рассказывать про минимальные просадки если сам рекордсмен по этому делу.....
 
В статье Как правильно выбрать торговый сигнал для подписки. Пошаговое руководство. автор дает общую характеристику анализу по выбору сигналов разной степени риска. Он определяет три степени риска. При самой высокой текущая просадка по его мнению может достигать 50 - 60 процентов. 
 

Меня почему-то отправила в эту ветку поддержка. Набрал на одном счете 14000%% на другом 1000%% за месяц говорят что это слишком рискованно и обнулили результаты за месяц теперь снова 0. На вопрос сколько можно набирать что-бы не обнуляли не отвечают - говорят это тайна. Говорят покажите стабильность - но набрать еще 1000% за месяц можно но нужно повышать лот, а у меня подписчики я обещал им лот не повышать.На втором счете ограничение лота 100 те еще раз набрать 14000%% не получится. Использую стоплоссы всегда просадка не более 8%% на самом деле менее 0.1%% сделок да много получается ( около 2000 за месяц ) но в этом месяце была хорошая волатильность. При этом меня убрали с витрины это тоже неприемлемо я все-таки силы и время потратил на написание торговой системы и ее тестирование.  

 

Высокочастотная супер скоростная торговля, как мина замедленного действия

!!! - Высокий риск отрицательного проскальзывания при копировании сделок

Какой выход? У провайдера сигнала есть несколько вариантов дальнейших действий.

У подписчиков пока стоять в сторонке...

 
Новое по Разделу предупреждений...

О всех предупреждениях, появлявшихся на странице сигнала, можно прочитать во вкладке Новости.

Особенно можно отметить сообщения о торговой активности на сигнале и предупреждения по текущей (рабочей) просадке.

 
Ivan Butko:

В поисках грааля:

Идеальный сигнал – это когда показатель "средняя прибыль" больше среднего убытка + от 20% в месяц (и до бесконечности) + средняя или высокая торговая активность + просадка 5-10%.

Вот, если сигнал подходит или минимально отклоняется от этих показателей, то подключаюсь.

Сейчас тестирую сигнал Юры, т.к. он больше всего подходит под эти параметры


А что за сигнал то? Где глянуть? Я не понял у меня браузер косячит или дизайн сервиса сигналов реконструировали?

 
geratdc:

А что за сигнал то? Где глянуть? Я не понял у меня браузер косячит или дизайн сервиса сигналов реконструировали?


Пока Вы отсутствовали, поменяли дизайн пункта Сигналы. Здесь уже две ветки обсуждений нововведений. Вот одна из веток:

https://www.mql5.com/ru/forum/206384

Сигналы ,дизайн
Сигналы ,дизайн
  • 2017.06.29
  • www.mql5.com
Вернуть как было Оставить...
 

Интересный момент по такому предупреждению:

Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске

(информацию о величине прироста за последние 30 дней/1 месяц смотрим во вкладке Статистика)

Итак, предупреждение на странице сигнала появляется при  превышении значения 50%.

На сигнале такие данные:

40.50 - в июле

7.29  - с начала августа

Если сложить, то получится 47.79 , то есть менее 50%. Однако система дает прирост 50.75%  с предупреждением!


Причина обращения: