Обсуждение статьи "Секвента ДеМарка (TD SEQUENTIAL) с использованием искусственного интеллекта" - страница 8

 
Must1980:
Жаль, редко попадаются статьи на подобные темы

Спасибо! Однако в материале чувствуется некая недосказанность, чего то не хватает :-(((((( Надеюсь следующая публикация расставит точки на И :-)
 

Да люди есть но писать что, Я к примеру ноль в кодинге, как эксперименты пожалуйста,но Я сути уловить не могу и понять на какой Вы стадии и чего получилось добиться, а вообще можно ли нейронку глянуть какую если не трудно может потом соображу что добавить или что еще придумать.

Естественно понимаю что прогресс есть у Вас как понимаю после оптимизации прогоны на неоптимиз. местах результаты есть и как понимаю положительные. Спасибо буду ждать предложения или еще чего. 

 
Mihail Marchukajtes:

Ну наверно больше 50 это уже хорошо. Но датасет перекошен. Когда он сбалансирован по выходу (равное количество единичек и нулей) тогда результаты тестера совпадут с Вашими проверками.

Я имел в виду какой инструмент какие признаки и какие цели.

 
Андрей:

Я имел в виду какой инструмент какие признаки и какие цели.


Вообще я торгую исключительно Фунт Доллар и статья написана именно для него, по поводу нейронок, то модели лежат в файлах прикреплённых к статье.
 
Признаюсь этой статьёй я преследовал шкурный интерес, а именно найти программиста и совместно проверить теорию на его ИИ, с моими данными. Но как оказалась, либо статья не понравилась, либо как5 предположил куратор статьи что мало кто может поддержать беседу. Поэтому призываю читателей к обсуждению описанного в статье, может что-то не понятно, может где то нужно разяснить более детально???? Спрашивайте не стесняйтесь, всегда рад поддержать разговор. И помните что самый глупый вопрос тот который не задали. 
 
Mihail Marchukajtes:
Признаюсь этой статьёй я преследовал шкурный интерес, а именно найти программиста и совместно проверить теорию на его ИИ, с моими данными. Но как оказалась, либо статья не понравилась, либо как5 предположил куратор статьи что мало кто может поддержать беседу. Поэтому призываю читателей к обсуждению описанного в статье, может что-то не понятно, может где то нужно разяснить более детально???? Спрашивайте не стесняйтесь, всегда рад поддержать разговор. И помните что самый глупый вопрос тот который не задали. 

Скорее дело в том, что у рыночных программистов (они-же и трейдеры) своих мыслей как грязи.)) Все не проверишь.)

Я уже взял что-то из вашей статьи, что-то из статьи СанСаныча, большую часть из общедоступных источников по Data Mining и вояю нечто еще не до конца понятное с неясным результатом.) И это уже ничем не напоминает ни Вашу, ни СанСаныча системы.

А разжевывать - тогда надо начинать с основ, что никак не компетенция сайта MQL. Даже популярных статей в инете полно. И не только популярных.

А за статью спасибо.

 
Yuriy Asaulenko:

Скорее дело в том, что у рыночных программистов (они-же и трейдеры) своих мыслей как грязи.)) Все не проверишь.)

Я уже взял что-то из вашей статьи, что-то из статьи СанСаныча, большую часть из общедоступных источников по Data Mining и вояю нечто еще не до конца понятное с неясным результатом.) И это уже ничем не напоминает ни Вашу, ни СанСаныча системы.

А разжевывать - тогда надо начинать с основ, что никак не компетенция сайта MQL. Даже популярных статей в инете полно. И не только популярных.

А за статью спасибо.


Приятно слышать. Спасибо! Просто как я уже говорил, я отношусь к специалистам которые занимаются тренировкой ИИ, а не его разработкой. Поэтому когда возникнут вопросы по сбору данных, выбору целевой, что можно использовать, а что нельзя в таком то виде. Обращайтесь, всегда рад помочь!!!!!
 
Mihail Marchukajtes:

Приятно слышать. Спасибо! Просто как я уже говорил, я отношусь к специалистам которые занимаются тренировкой ИИ, а не его разработкой. Поэтому когда возникнут вопросы по сбору данных, выбору целевой, что можно использовать, а что нельзя в таком то виде. Обращайтесь, всегда рад помочь!!!!!

Михаил как понимаю Вам нужна закодить вашу разработку, как Вам нужна чтоб после проводить тренировки ии и торговли,  если проблема с программистом то могу войти в помощь Вам для создания такова советника, буду рад поработать с Вами  для благого дела,оставьте скайп там проще будет поговорить.
 
alexsandr11:

Михаил как понимаю Вам нужна закодить вашу разработку, как Вам нужна чтоб после проводить тренировки ии и торговли,  если проблема с программистом то могу войти в помощь Вам для создания такова советника, буду рад поработать с Вами  для благого дела,оставьте скайп там проще будет поговорить.


Если честно, то помощь действительно нужна. Нужно переделать вот этот индикатор, для того чтобы он работал в тестере. По сути индюк берёт данные из файла (это в нём уже было) я лишь добавил буфер в который записываю значение разницы между текущим и предыдущем значением. При сохранении работает всё корректно, данные выгружаются за нужные дни, а вот в реал тайме работать не хочет. Гдето ошибка или я что то сделал не правильно. Вообщем нужно чтоб работал в тестере.  Как думаешь, это возможно???

Файлы:
 
Все возможно Уважаемый, здесь 2 варианта или самому если умеешь или отдать специалисту, мое предложение отдать спецам, пусть все сделают как надо, оплатить готов то что Вам нужна переделать, в итоге тут много хороших спецов выбирайте его, по цене Я оплачу, если не выберете Я поищу с кем работал.Оставляйте скайп все решим.
Причина обращения: