Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 32

 
Все теперь видно. Наверно глюк был.
 
Serqey Nikitin:
Да, конечно. Но пока это только эксперимент...

Если правильно понимаю, такая красивая картина из-за манипуляцией объемами?

Если депо будет меленьким, то такой фокус не прокатит? 

 
Ibragim Dzhanaev:

Если правильно понимаю, такая красивая картина из-за манипуляцией объемами?

Если депо будет меленьким, то такой фокус не прокатит? 

 "манипуляцией объемами" - это что за хрень?

  Работает советник по СВОЕЙ строго определенной логике!  Если эта логика пока до Вас не доходит, то можно обозвать ее даже и так...

 
Serqey Nikitin:

 "манипуляцией объемами" - это что за хрень?

  Работает советник по СВОЕЙ строго определенной логике!  Если эта логика пока до Вас не доходит, то можно обозвать ее даже и так...

Нет, это не хрень, как вы выразились, а манипуляция объемами.
 
Ibragim Dzhanaev:
Нет, это не хрень, как вы выразились, а манипуляция объемами.
Что это меняет?  Есть алгоритм, который автоматически выполняется для решения своей задачи. Если это решение устраивает Трейдера, то Ваше мнение ему до лампочки...
 
Serqey Nikitin:
Что это меняет?  Есть алгоритм, который автоматически выполняется для решения своей задачи. Если это решение устраивает Трейдера, то Ваше мнение ему до лампочки...

Ничего не меняет. Я просто спросил, в надежде получить аргументированный ответ, а вы нервничать начинаете.

Не надо нервничать, все будет ништяк. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Ничего не меняет. Я просто спросил, в надежде получить аргументированный ответ, а вы нервничать начинаете.

Не надо нервничать, все будет ништяк. 

Я то в этом даже и не сомневаюсь...   Просто вопрос был задан таким образом, что я сразу подумал, что нарушил как минимум три статьи, о которых я даже и не слышал...
 
Грааль в голове...
 
Ivan Vagin:
Грааль в голове...
Иван ,где пропадаешь,совсем не видно ?
 
Ibragim Dzhanaev:
Нет, это не хрень, как вы выразились, а манипуляция объемами.

У меня какое-то негативное отношение к этому определению...

Мне больше нравится: Математический расчет объема сделки, исходя из текущего анализа состояния рынка и текущего размера депозита.

Причина обращения: