Есть ли желающие работать в группе? - страница 8

 
Сергей Криушин:

Афтор походу создавал уже фирму и не пошло - залез в долги, теперь нужно энергично выкарабкиваться, для этого нужна  маленькая группа ну очень талантливых единомышленников и будут, обязательно будут миллионные обороты, только нужно работать и работать, а о деньгах потом договоримся - планы конечно грандиозные...но всё сделаем по тихому - комар носа не подточит и желающих уже много...обращайтесь в личку, плиз...не сочтите за рекламу...)) короче, "лед тронулся" - компания набирает обороты - кто не успел тот опоздал...Большому кораблю как говорится, большую свободу предпринимательства...

Добавлено: работать, конечно, будете лучше где нибудь на берегу южного моря или даже Тихого океана, там электричество значительно дешевле...заманчиво, ну очень заманчиво...


Я никогда не залезал в долги. Бросайте сочинять домыслы. После таких голословных спичей Вас уж точно не хотел бы видеть в команде. Так что не мешайте пожалуйста. 
 
Uladzimir Izerski:

Знаете, честно скажу, что ожидал более массированную атаку критиканов, чем есть сейчас. Это вполне естественное явление - критиковать.

Критиковать и упрекать намного проще, чем что-то создавать.

===============

Я могу нанять программистов если бы была в этом надобность, но задача состоит совершенно в другом.

А именно, создать ячейку коллективного разума. Смотреть надо немного шире.

Кто хочет видеть себя эксплуатируемым, тот им и будет. Нанятые программисты это работники с соответствующим результатом труда.

А есть категория людей которая заинтересована в результатах своих  поисков и результатах своего труда.

Кто видит преимущество в группе те уже обращаются через личку, да и тут на странице, кто не страдает комплексами возможно готовы к сотрудничеству.

Тысячи людей читают форум, из них многие готовы объединиться, но нет для них условий, а точнее нет ядра, нет лидера который мог бы организовать что-то.

Уже уверен, что предложений будет много, хотя страница еще совсем мало просуществовала, .

Присоединяйтесь, кто дружит со статистикой и фундаменталисты. Трейдеры с опытом работы на рынках.

Поверьте что никто не станет у вас отбирать ваши старые наработки, вы можете пользоваться ими в своё удовольствие.

Будет создан продукт с нуля, отвечающий современным требованиям и веяниям. И только для группы участников.

Одному не под силу всем заниматься. Если соберется согласованная группа то есть хорошие перспективы.

Возможно есть подозрение, что кто-то получив готовый продукт свалит с проекта.

На это рассчитывать не надо. Будет создан механизм защиты от таких действий и работоспособность продукта будет зависеть только от общего участия.

Так-что учитывайте такое обстоятельство. Готовы ли вы к такому повороту.


А какие у вас наработки по статистике, меня на сегодня интересует ADF-test на MQL5, на днях планирую его реализовать если не найду готового решения, либо вообще на плюсах все реализовать т.к. библиотека math в MQL пока на мой взгляд не полная
 
Dmitriy Skub:
Так Вы тогда так и пишите, что Вам требуются исполнители для рутинной работы в сборочном цеху.


Жаль, что вы не поняли. Мне подходят только партнеры, а не работники.

Вы зашли и хотите что-то обсудить или  просто показать своё "я"?

Так и не понял.

 
Uladzimir Izerski:

Знаете, честно скажу, что ожидал более массированную атаку критиканов, чем есть сейчас. Это вполне естественное явление - критиковать.

Критиковать и упрекать намного проще, чем что-то создавать.

===============

Я могу нанять программистов если бы была в этом надобность, но задача состоит совершенно в другом.

А именно, создать ячейку коллективного разума. Смотреть надо немного шире.

Кто хочет видеть себя эксплуатируемым, тот им и будет. Нанятые программисты это работники с соответствующим результатом труда.

А есть категория людей которая заинтересована в результатах своих  поисков и результатах своего труда.

Кто видит преимущество в группе те уже обращаются через личку, да и тут на странице, кто не страдает комплексами возможно готовы к сотрудничеству.

Тысячи людей читают форум, из них многие готовы объединиться, но нет для них условий, а точнее нет ядра, нет лидера который мог бы организовать что-то.

Уже уверен, что предложений будет много, хотя страница еще совсем мало просуществовала, .

Присоединяйтесь, кто дружит со статистикой и фундаменталисты. Трейдеры с опытом работы на рынках.

Поверьте что никто не станет у вас отбирать ваши старые наработки, вы можете пользоваться ими в своё удовольствие.

Будет создан продукт с нуля, отвечающий современным требованиям и веяниям. И только для группы участников.

Одному не под силу всем заниматься. Если соберется согласованная группа то есть хорошие перспективы.

Возможно есть подозрение, что кто-то получив готовый продукт свалит с проекта.

На это рассчитывать не надо. Будет создан механизм защиты от таких действий и работоспособность продукта будет зависеть только от общего участия.

Так-что учитывайте такое обстоятельство. Готовы ли вы к такому повороту.


А что критиковать. Даже если у вас нет ни каких корыстных целей воспользоваться плодами других. Очень сложно будет объединить людей которые привыкли работать в одиночку, рассчитывать только на себя во всех своих ошибках винить только себя и не зависеть от ошибок других. К тому же эти люди друг друга не разу в глаза не видели и вопрос доверия друг другу будет вечно давить на это объединения "единомышленников". Сложностей много, вопросов много и у всех есть свой меркантильный интерес выражающийся примерно так - "а какой профит я буду с этого иметь".

...

Вообщем если у вас что то получится постарайтесь поделится с нами, а то таких тем было много, а вот результат не известен. 

 
Konstantin:

А какие у вас наработки по статистике, меня на сегодня интересует ADF-test на MQL5, на днях планирую его реализовать если не найду готового решения, либо вообще на плюсах все реализовать т.к. библиотека math в MQL пока на мой взгляд не полная

Сам не силен в статистике. Но для работы в группе нужны такие люди. Поэтому такое предложение.
 
Uladzimir Izerski:

Сам не силен в статистике. Но для работы в группе нужны такие люди. Поэтому такое предложение.


Я в ЛС вам написал, но ответа так и не получил. Меня интересует то, что будет касаться именно меня как программиста:

1. какие у меня будут права и обязанности в группе

2. в чем будет выражаться мой интерес, отдавая свой код на группу

3. в чем будет выражаться мой интерес, выполняя задания группы

Эти вопросы по любому возникнут т.к. вы сами уже пишите про какие то системы защиты. Т.е. если все будет грамотно сделано с точки зрения обеспечения безопасности, то я как программист не буду иметь доступ к кодам группы что бы не стащить их втихаря )) А значит получается так, как тут описывали выше - программисты пишут код не получая ни чего взамен.

Поэтому хотелось бы все таки получить более внятное описание про группу, без общих формулировок, хотя бы примерный устав с описанием прав и обязанностей членов создаваемого сообщества. А то в мой воспаленный мозг сразу всплывает история про горе-программистов, которые приглашались так же в закрытую группу, а как в итоге оказалось использовались для взлома известной банковской системы ))

 
Yerlan Imangeldinov:
Тема грамотная, но трейдеры здесь самое слабое звено.  Как их найти мало, понятно. Лично я попросту не успеваю, смотреть за всем рынком. Хотелось бы работать с трейдерами которые работают к примеру NZDUSD или USDSGD.  То есть те пары за которыми я не слежу. Но трейдер должен показывать прибыль а история должна быть так как будто счетом управляет специалист.  Тогда без проблем мы сработаемся я буду таким наводкам доверять. Без доверия просто невозможно что то строить. 


Для долгосрочной торговли может быть ручная торговля, с минимальной затратой времени, а для краткосрочной только роботизированный анализ и машинная обработка сигналов.

Для меня неважно кто каким счетом будет управлять. Важно объединить усилия для создания качественного продукта с высокой отдачей.

Если одиночка считает, что он создал идеальный продукт, то он глубоко ошибается. Группа может создать продукт во много раз быстрее надежнее и качественнее.

Вспомним как строились ракеты))) Но там было частично под принуждением, частично по разнарядке. Но построили.

Тут же идет вопрос о добровольности и это у многих вызывает сомнения. А по разнарядке работали бы как милые и и создали бы нужный качественный ,конкурентный продукт.

 
Немного офтоп -  я 6 лет участвую в разработке одного проекта где нас всего 3 программиста... и каждый день как на работу чисто на энтузиазме (благо каое какие деньги есть на жизнь и прочий быт), но сейчас проект завершен и наша цель сейчас купить 1000 компов - рыночная стоимость свыше 50 лямов, может кто подскажет как дешевле, ну также желательно еще тиковую историю за лет 25 недорого рыночная стоимость 1,5 к за симовол довольно дорого учитыая что планируеться закупка 1000 символов. А то как бы проект то есть и средства в ДУ есть... но завершенности нет. 
 
Uladzimir Izerski:


Для долгосрочной торговли может быть ручная торговля, с минимальной затратой времени, а для краткосрочной только роботизированный анализ и машинная обработка сигналов.

Для меня неважно кто каким счетом будет управлять. Важно объединить усилия для создания качественного продукта с высокой отдачей.

Если одиночка считает, что он создал идеальный продукт, то он глубоко ошибается. Группа может создать продукт во много раз быстрее надежнее и качественнее.

Вспомним как строились ракеты))) Но там было частично под принуждением, частично по разнарядке. Но построили.

Тут же идет вопрос о добровольности и это у многих вызывает сомнения. А по разнарядке работали бы как милые и и создали бы нужный качественный ,конкурентный продукт.


Ракеты создавали физики, разведчики - патриоты и фанаты своего дела, а рабсила конечно по принуждению, поэтому пример зачетный, как раз в тему ))

 
Alexandr Andreev:
Немного офтоп -  я 6 лет участвую в разработке одного проекта где нас всего 3 программиста... и каждый день как на работу чисто на энтузиазме (благо каое какие деньги есть на жизнь и прочий быт), но сейчас проект завершен и наша цель сейчас купить 1000 компов - рыночная стоимость свыше 50 лямов, может кто подскажет как дешевле, ну также желательно еще тиковую историю за лет 25 недорого рыночная стоимость 1,5 к за симовол довольно дорого учитыая что планируеться закупка 1000 символов. А то как бы проект то есть и средства в ДУ есть... но завершенности нет. 

Оптом купить комплектующие и собрать, дешевле получится.
Причина обращения: