Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 2

 
Alexey Viktorov:
Так не бывает.
Почему Вы так считаете? Вы разрабатывали эту автоматическую проверку? Откуда такая уверенность?
 
Serqey Nikitin:
Ну какой смысл публиковать продукт-калеку? ... Это - себя не уважать!

Это как? Вы не можете переписать собственный код, чтобы не покалечить его? Это вообще, что за шопито?
 
Serqey Nikitin:
Почему Вы так считаете? Вы разрабатывали эту автоматическую проверку? Откуда такая уверенность?


Уж поверьте мне на слово, ее разрабатывали профессионалы.

И е‌сли Вы не можете пройти проверку, и тем более исправить, дополнить проверками, оптимизировать свой собственный код, то это Ваша проблема, а не валидатора.

 
Alexey Viktorov:
Так не бывает.

Работать может правильно, но медленно.
 
Vladimir Gribachev:

Уж поверьте мне на слово, ее разрабатывали профессионалы.

Тогда может объясните зачем утилиту прогонять в тестере?

Может объясните почему идентичный индикатор в автоматическом тестере летает а в 5ке не проходит это самое автоматическое тестирование по времени?‌

 
Dmitry Fedoseev:

Это как? Вы не можете переписать собственный код, чтобы не покалечить его? Это вообще, что за шопито?
Вы читать разучились? Разговор был о математических выражениях...  Сколько приняли на грудь?...
 
Serqey Nikitin:
Вы читать разучились? Разговор был о математических выражениях...  Сколько приняли на грудь?...

И что? Математические выражения у вас не программным кодом записаны? Жосткое шопито!
 
Комбинатор:‌

Тогда может объясните зачем утилиту прогонять в тестере?

В‌идимо для того, чтобы не было критических ошибок. Но это вопрос не ко мне, а скорее к разработчикам. Я могу только догадыватся

в‌от копировщика отправлял на валидацию

test on EURUSD,H1
there are no trading operations
test on NZDUSD,H1
there are no trading operations
test on GBPUSDcheck,M30
there are no trading operations
test on XAUUSDcheck,Daily ‌

проверка была успешно пройдена
Может объясните почему идентичный индикатор в автоматическом тестере летает а в 5ке не проходит это самое автоматическое тестирование по времени?‌

Видимо ошибка где-то

Н‌о это снова не ко мне, а к разработчикам в сервисдеск

 
Dmitry Fedoseev:

И что? Математические выражения у вас не программным кодом записаны? 

Я Вам должен объяснить, что разные математические функции требуют различное время для их вычислений?...

Поясните, для чего в автоматической проверке стоит ограничение по времени?...

Детский сад - младшая группа...‌

 
Serqey Nikitin:

...

Поясните, для чего в автоматической проверке стоит ограничение по времени?... 


Попытайтесь сами ответить на этот вопрос, он очень прост.
Причина обращения: