Вы инвестор,хотите вложить 100000 руб.Какая торговля вас заинтересует. - страница 4

 
Vitaly Muzichenko:

Раз настаиваете, то Я начну первый.

С‌амая обычная пипсовка - сшибание по 2-7пп. Для копирования такой счёт не пригоден, так-как сильно привязан к изменению спреда и проскальзыванию.

И‌нтерес для инвестора пипсовочные счета не представляют никакого, инвестор с нормальной суммой никогда не даст эту сумму в управление под такой стиль торговли.  В общем пипсовка, и рекламировать здесь нечего.

Спасибо

‌А если ECN или брокеры с минимальными спредами + здешний ВПС от mql?
И себе и подписчику

 
Vitaly Muzichenko:

И‌нтерес для инвестора пипсовочные счета не представляют никакого, инвестор с нормальной суммой никогда не даст эту сумму в управление под такой стиль торговли.  В общем пипсовка, и рекламировать здесь нечего.


Кто вам такое сказал? Идете на хорошего брокера с true STP и работаете с инестором. На lmax нормально, вход от 1k через IB
 
Ivan Butko:

Спасибо

‌А если ECN или брокеры с минимальными спредами + здешний ВПС от mql?
И себе и подписчику

Если народ не опытный, то может и так  подключиться, а вот если опытный и не первая подписка в жизни, то конечно обойдёт вас стороной.

На сегодняшний день уже практически не осталось малограмотных, многие обожглись на копировании и набрались опыта, так что думаю ВПСом народ не завлечь.

 
Maxim Dmitrievsky:

Кто вам такое сказал? Идете на хорошего брокера с true STP и работаете с инестором. На lmax нормально, вход от 1k через IB

У меня были связи с инвесторами 2 года назад, тогда как-раз осознанно хотел найти "большие деньги в управление".

Нашёл 2 варианта: 1). 8% в месяц, при просадке до 20% = счёт давал 100 000$

                              2). 80% в год, при просадке до 20% = счёт 100 000$

П‌ервый инвестор был послан мной в конкретном направлении, после совершения 5 сделок. Ему не понравился мой хедж, он его обозвал локом.

В‌торой инвестор: Я ему не подошёл со своим скальпингом (30-60пп), ему нужна была стабильность, профиты от 100пп, ну и стопы соответственно. Мотивировал желание просто: если берёшь большой профит, значит что-то понимаешь в рынке, и значит в будущем торговый результат будет примерно одинаков с прошлым. Я с ним согласен на все 100%.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня были связи с инвесторами 2 года назад, тогда как-раз осознанно хотел найти "большие деньги в управление".

Нашёл 2 варианта: 1). 8% в месяц, при просадке до 20% = счёт давал 100 000$

                              2). 80% в год, при просадке до 20% = счёт 100 000$

П‌ервый инвестор был послан мной в конкретном направлении, после совершения 5 сделок. Ему не понравился мой хедж, он его обозвал локом.

В‌торой инвестор: Я ему не подошёл со своим скальпингом (30-60пп), ему нужна была стабильность, профиты от 100пп, ну и стопы соответственно. Мотивировал желание просто: если берёшь большой профит, значит что-то понимаешь в рынке, и значит в будущем торговый результат будет примерно одинаков с прошлым. Я с ним согласен на все 100%.


Инвесторы нынче разбалованные пошли ) Я просто думал проблема именно в торговых условиях брокера под крупные суммы
 
Maxim Dmitrievsky:

Инвесторы нынче разбалованные пошли ) Я просто думал проблема именно в торговых условиях брокера под крупные суммы
Это не инвесторы балованные, это время научило. Раньше, когда всё только массово начиналось, народ пребывал в эйфории от получения "лёгких" денег, сейчас уже почти каждый обжёгся, и повторно наступать на те-же грабли не хочет, поэтому и сложилась такая ситуация.
 
Vitaly Muzichenko:

У меня были связи с инвесторами 2 года назад, тогда как-раз осознанно хотел найти "большие деньги в управление".

Нашёл 2 варианта: 1). 8% в месяц, при просадке до 20% = счёт давал 100 000$

                              2). 80% в год, при просадке до 20% = счёт 100 000$

П‌ервый инвестор был послан мной в конкретном направлении, после совершения 5 сделок. Ему не понравился мой хедж, он его обозвал локом.

В‌торой инвестор: Я ему не подошёл со своим скальпингом (30-60пп), ему нужна была стабильность, профиты от 100пп, ну и стопы соответственно. Мотивировал желание просто: если берёшь большой профит, значит что-то понимаешь в рынке, и значит в будущем торговый результат будет примерно одинаков с прошлым. Я с ним согласен на все 100%.

я не соглашусь... есть к примеру моменты на 30-20 гарантированного профита.. так почему бы их не отработать... даже соотношение 1 к 4 вполне нормальное..

а‌ в большинстве случаев нормальному инвестору важен результат и промежуточное снятие средств..

т‌орговля у всех разная, соответственно и профит и просадка. но как правило торговля под обозначенную просадку инвестором также говорит о не качественной торговли..

 
Vitaly Muzichenko:
Это не инвесторы балованные, это время научило. Раньше, когда всё только массово начиналось, народ пребывал в эйфории от получения "лёгких" денег, сейчас уже почти каждый обжёгся, и повторно наступать на те-же грабли не хочет, поэтому и сложилась такая ситуация.
А на мой взгляд - имено "балованные".  60 пунктов - это ж больше, чем половина среднедневного хода по евродоллару !  Я что-то не верю, чтобы кто-то стабильно бы ежедневно зарабатывал по 100 пунктов.
 
George Merts:
А на мой взгляд - имено "балованные".  60 пунктов - это ж больше, чем половина среднедневного хода по евродоллару !  Я что-то не верю, чтобы кто-то стабильно бы ежедневно зарабатывал по 100 пунктов.
На пятизнаке))
 
Ivan Butko:
На пятизнаке))

Аааа... Так профит всего 6 пунктов...

Ну, если ежедневно - то это "обычный" профит, и если просадка допустима - то нормально. Хотя, по мне - все-таки пипсовка - слишком ненадежна.‌

Причина обращения: