Отличный советник в бэктесте! - страница 16

 
Oligarh:
Попробуйте StaticStopLoss=22

Спасибо, Олигарт,

Я тоже попробую 22. Если мы устанавливаем StaticStopLoss слишком низко, то шанс получить больше прибыли становится ограниченным. Нам нужно найти оптимальный стоп-лосс, чтобы получить достаточную мощность для получения прибыли.

Чем больше значение StaticStopLoss, тем больше вероятность выигрыша.

 

StaticStopLoss=10 для ALpari, это дает почти постоянные потери. Я отбросил 10 и перешел к 15 и 22 пунктам.

Пока что для 15 с NF я вижу перспективные сделки.

 
Oligarh:
Попробуйте StaticStopLoss=22

Я проверил старые убытки, которые у меня были, и обнаружил, что он сократил убыток на 13, 15 и 19 пунктах. Так что я думаю, что Олигарт прав, следующим мы должны протестировать 22. Я также вижу потери на 28 пунктах, но я думаю, что 22 должно быть хорошим средним значением для получения большей прибыли.

Чтобы иметь больше сделок, я также добавил в табличку USD/CHF и USD/GBP. Для USD/GBP, StaticStopLoss=30.

Актуал Стоп Лосс все еще рассчитывается, зависит от волатильности.

StaticStopLoss является минимальным только для взятия прибыли в 1 пункт каждый. (BlockPipsator=false), но мы не используем этот метод.

Ребята, пожалуйста, проверьте свои убытки и укажите здесь его стоплосс.....

 

8 дней 90%

Ребята, просто хочу выложить тестирование торговли с Cyberia в течение 8 дней с North Finance H1. Я не работаю 24 часа. Много потерь на самом деле. Но все еще пытаюсь уменьшить их.

Сегодня выигрываю много, но завтра могу потерять все... Смотрите как.

 

могу ли я узнать, как изменить фиксацию прибыли на 2 пункта вместо 1 пункта? Я не думаю, что брокеры позволят нам фиксировать прибыль в такой короткий период времени, большое спасибо, в любом случае, отключение советника в определенный период времени также кажется перспективным, этот советник не будет идти против тренда, не будет пытаться поймать пик или минимум, как другие советники, что соответствует моему вкусу, проблема в том, что он не очень хорош в отслеживании отскока, если вы проверите заявление, потери происходят, когда рынок отскакивает от тренда.Может быть, мы можем немного настроить. Если эта ошибка может быть настроена, вао, это почти идеально.

 

Я хочу знать настройки, которые кто-то использовал, чтобы сделать 700k с 10 k за 20 часов, кто-нибудь знает?

 

До сих пор нет сделок на этом советнике, использую IBFX и FXPROFIT

не знаю, почему нет сделок?????

На обеих платформах есть смайлик????

 
lomme:
Что записывается в журнал?

Каков размер вашего счета?

Я начал с 5000$, но он не мог торговать с настройками по умолчанию.

Он пытался открыть слишком много лотов... ошибка 131.

Вы можете отключить автолоты и установить разумный размер лота для торговли.

ЭДИТ: Упс... Я вижу, что кто-то уже рассказал об этом.

 

Я отключил советника во время этого заявления FOMC. Рынок колебался в это время, но советник не торговал. Так что это не проблема.

Через 7 часов я снова запустил советника. Советник следовал за новым трендом. Но внезапно рынок вернулся к значению до новостей. Этот советник Cyberia страдает.

У меня 2 убыточные сделки во время разворота. И теперь счет уменьшился с $1900 до $500.

Какой плохой день. Этот советник должен быть выключен в день новостей.

Я все еще запускаю этот советник... пытаюсь выстоять....

 
pikachucom:
До сих пор нет сделок на этом советнике, использую IBFX и FXPROFIT.

не знаю, почему нет сделок?????

На обеих платформах есть смайлик?

загляните в журнал, там вы найдете ответы.

Причина обращения: