Какие фильтры для удобства выбора продукта, Вы бы добавили в Маркет? - страница 4

 

Я бы добавил возможность купить исходный код, все равно часто обращаются с такой просьбой.

а так + доп. услуга + удобство + доп. заработок продавцу + комса сервису. 

больше плюсов чем минусов. это все конечно по пожеланию продавца

 
Evgeny Belyaev:
Лишь бы красавица была довольна.
я первый забронировал )
 
Maxim Dmitrievsky:
я первый забронировал )

Нужно не бронировать ...

Один из вариантов: подписываетесь на сигнал, красавица зарабатывает денег на билет и выбирает направление к кому приехать в гости) Но тут лотерея.

Вариант два: просите у красавицы адресок, покупаете билет и едете в гости) Тут тоже лотерея, так-как можно приехать и оказаться не первым =)

Вариант три: сидеть дома и никуда не ехать - 100% не прогадаете. Вот только в каком из случаев красавица будет довольна - думаю при варианте №1, но без второго пункта)

 
Vitaly Muzichenko:

Нужно не бронировать ...

Один из вариантов: подписываетесь на сигнал, красавица зарабатывает денег на билет и выбирает направление к кому приехать в гости) Но тут лотерея.

Вариант два: просите у красавицы адресок, покупаете билет и едете в гости) Тут тоже лотерея, так-как можно приехать и оказаться не первым =)

Вариант три: сидеть дома и никуда не ехать - 100% не прогадаете. Вот только в каком из случаев красавица будет довольна - думаю при варианте №1, но без второго пункта)

Я думаю что если красавица трейдер, то лучший способ это помериться стейтментами, у кого больше тот и победил :) Но может возникнуть тот неловкий момент, если вдруг у красавицы он окажется еще больше
 
Maxim Dmitrievsky:
я первый забронировал )

Я и не претендую.У меня аватарка для других целей поставлена.

Такой плотный очкарик внушает доверие потенциальным заказчикам. Признаюсь на фото не я)

Возможно у девушки тоже фейковое фото. Красавицы более кликабельны - дополнительный трафик к продажам.

Кстати о фотках, тут есть фотки некоторых участников форума, первые две просто уморительны.
 
Evgeny Belyaev:

Я и не претендую.У меня аватарка для других целей поставлена.

Такой плотный очкарик внушает доверие потенциальным заказчикам. Признаюсь на фото не я)

Возможно у девушки тоже фейковое фото. Красавицы более кликабельны - дополнительный трафик к продажам.

Кстати о фотках, тут есть фотки некоторых участников форума, первые две просто уморительны.
Так яж шучу, так для развлечения :) Любовь красавицы красива но недолговечна, так же как и мартингейл..
 

Оууу ребята, ну вы и любители раздуть из обычного опроса перепалку!) Уже и откровения пошли, кто тут фотки фейковые ставит и т.д...) Все мои инвесторы хорошо меня знают и по скайпу общаемся и вживую, не вопрос когда дело касается работы! Так что прошу не нагнетать раз не знаете) За мартина респект! прикольно звучит:)))

 
Olena Kondratenko:

Оууу ребята, ну вы и любители раздуть из обычного опроса перепалку!) Уже и откровения пошли, кто тут фотки фейковые ставит и т.д...) Все мои инвесторы хорошо меня знают и по скайпу общаемся и вживую, не вопрос когда дело касается работы! Так что прошу не нагнетать раз не знаете) За мартина респект! прикольно звучит:)))

И вы сами своих ботов придумали? боже, что за девушка, неужели это не сон )
 
)))))Да, так бывает что чудеса случаются))))))
Причина обращения: