Какие фильтры для удобства выбора продукта, Вы бы добавили в Маркет? - страница 2

 
Evgeny Belyaev:
Да и потом возбужденные пользователи увидят сколько заработал продавец и начнут создавать ветки типо этой https://www.mql5.com/ru/forum/167008 , считать чужие деньги и перемывать продавцам косточки.
Тут только у вас баттхерт по этому поводу. У остальных более-менее конструктивно

Причём, логика горе-защитничков старого режима загнута буквой г: оставить открытой информацию о количестве подписчиков в Сигналах (т.е. личная информация), но не показывать информацию о количестве продаж.

Как в том сериале:

«Ты чё?? Это же личное!»
 
Ivan Butko:
На самом деле всё очень просто.

Нужно сделать опциональной возможность показывать количество продаж и аренд.

Ибо одни захотят тем самым привлечь внимание, по типу подписчиков в Сигналах, а другие не захотят.

Вот, чтобы не ограничивать в правах ни тех, ни других, нужно сделать опциональность.

Вы часто встречаете "опциональность" = сегодня у нас купили 15кг свинины, и 8кг конфет?

Это магазин, и здесь никто не должен отчитывать, отчитываться нужно перед налоговым инспектором, а не перед покупателем. 

 
Evgeny Belyaev:

Готовый логотип для маркета, да и слоган: "почувствуйте пульс рынка".

Продукт разлетиться, как горячие пирожки.  

"Сливайте с любовью, наздоровье" :)
 
Ivan Butko:

Как в том сериале:

«Ты чё?? Это же личное!»

Странно, вроде большинство согласились с моим мнением.

Я ваши мыльные оперы не смотрю, есть дела по важнее. А вы кто Продавец или покупатель? Не вы ли это 25 раз в разных ветках написать советник бесплатно? 

 
Evgeny Belyaev:

Странно, вроде большинство согласились с моим мнением.

Я ваши мыльные оперы не смотрю, есть дела по важнее. А вы кто Продавец или покупатель? Не вы ли это 25 раз в разных ветках написать советник бесплатно? 

 Та прям. Большинство как раз и не сидит на форумах.

И хорош уже следить за моими постами, то не ваше админское дело

Evgeny Belyaev:

Я ваши мыльные оперы не смотрю, есть дела по важнее.



Дела поважнее... болтать на форуме с утра до вечера? Лучше молчите, так можно выглядеть умнее.
 
Vitaly Muzichenko:

Вы часто встречаете "опциональность" = сегодня у нас купили 15кг свинины, и 8кг конфет?

Это магазин, и здесь никто не должен отчитывать, отчитываться нужно перед налоговым инспектором, а не перед покупателем. 

Каша какая-то.

Ну, что может быть такого сложного в том, чтобы разрешить СЕБЕ ЛЮБИМОМУ показывать всем остальным свои продажи.

У вас аргументы странные, чесн слово
 
Ivan Butko:
Каша какая-то.

Ну, что может быть такого сложного в том, чтобы разрешить СЕБЕ ЛЮБИМОМУ показывать всем остальным свои продажи.

У вас аргументы странные, чесн слово

Мои продажи и любые другие доходы - моё личное. Вы часто показываете свои доходы соседям, пассажирам в маршрутке, покупателям на кассе в супермаркете.

Прекращайте считать чужие доходы и займитесь повышением своих, тогда отпадёт желание считать чужие деньги.  

 
Vitaly Muzichenko:

Мои продажи и любые другие доходы - моё личное. Вы часто показываете свои доходы соседям, пассажирам в маршрутке, покупателям на кассе в супермаркете.

Прекращайте считать чужие доходы и займитесь повышением своих, тогда отпадёт желание считать чужие деньги.  

Боже, ещё раз, одно слово только напишу:

Подписчики
 
Ivan Butko:

Подписчики
Опять возбудились и вспомнили?
 
Evgeny Belyaev:
Опять возбудились и вспомнили?
У вас проблемы с возбуждением? Что это вы о нём заговорили.
Причина обращения: