Какие фильтры для удобства выбора продукта, Вы бы добавили в Маркет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Olena Kondratenko
6716
Olena Kondratenko  
  • 28% (31)
  • 17% (19)
  • 24% (27)
  • 23% (25)
  • 8% (9)
Всего проголосовало: 73
Evgeny Belyaev
131134
Evgeny Belyaev  
Olena Kondratenko:
  • 17% Хочу видеть количество продаж продукта
    (1)
  • 17% Хочу видеть количество аренд
    (1)
  • 17% Добавить фильтр мониторинг доходности продукта с реального счета
    (1)
  • 33% Ничего, мне достаточно фильтров которые есть
    (2)
  • 17% Ваш вариант (напишите ниже)
    (1)

Ничего, мне достаточно фильтров которые есть.

Количество продаж это мои Персона́льные да́нные, ни хочу ими делиться, тем более передовать их третьим лицам. 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция) / КонсультантПлюс
  • www.consultant.ru
27 июля 2006 года N 152-ФЗ ------------------------------------------------------------------ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ Принят Государственной Думой 8 июля 2006 года Одобрен Советом Федерации 14 июля 2006 года
Vitaly Muzichenko
13910
Vitaly Muzichenko  
Evgeny Belyaev:

Ничего, мне достаточно фильтров которые есть.

Количество продаж это мои Персона́льные да́нные, ни хочу ими делиться, тем более передовать их третьим лицам. 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

Вот-вот, показывать результаты продаж и аренды кому попало - не нужно, это персональные данные.

Olena Kondratenko:

Интересно, магазин возле вашего дома в котором вы покупаете продукты тоже каждый вечер объявляет сумму дневной выручки?

Почему нет в опросе пункта:  "Хочу видеть баланс счёта продавца"

Evgeny Belyaev
131134
Evgeny Belyaev  
Vitaly Muzichenko:

Вот-вот, показывать результаты продаж и аренды кому попало - не нужно, это персональные данные.

Интересно, магазин возле вашего дома в котором вы покупаете продукты тоже каждый вечер объявляет сумму дневной выручки?

Да и потом возбужденные пользователи увидят сколько заработал продавец и начнут создавать ветки типо этой https://www.mql5.com/ru/forum/167008 , считать чужие деньги и перемывать продавцам косточки.
1200 подписчиков!!
1200 подписчиков!!
  • www.mql5.com
Боже, представляете, какие бабки! Тысяча двести помножить на тридцать, равно тридцать шесть тысяч долларов...
Olena Kondratenko
6716
Olena Kondratenko  
Vitaly Muzichenko:

))) Вы все правильно пишите, не волнуйтесь так! Это опрос, и составила я его именно потому что много покупателей противоположного мнения, вот и увижу их количество...)))
Maxim Dmitrievsky
19140
Maxim Dmitrievsky  

Побольше симпатишных девушек.. желательно вообще все продукты заменить на девушек. Чем больше девушек тем круче продукт.

Evgeny Belyaev
131134
Evgeny Belyaev  
Maxim Dmitrievsky:

Побольше симпатишных девушек.. желательно вообще все продукты заменить на девушек. Чем больше девушек тем круче продукт.

Что то пульс на картинке не ровный тахикардия?
Maxim Dmitrievsky
19140
Maxim Dmitrievsky  
Evgeny Belyaev:
Что то пульс на картинке не ровный тахикардия?
почувствуйте пульс рынка, называется :)
Ivan Butko
6175
Ivan Butko  
На самом деле всё очень просто.

Нужно сделать опциональной возможность показывать количество продаж и аренд.

Ибо одни захотят тем самым привлечь внимание, по типу подписчиков в Сигналах, а другие не захотят.

Вот, чтобы не ограничивать в правах ни тех, ни других, нужно сделать так, как я сказал. Это настолько очевидно, насколько это вообще возможно.
Vitaly Muzichenko
13910
Vitaly Muzichenko  
Evgeny Belyaev:
Да и потом возбужденные пользователи увидят сколько заработал продавец и начнут создавать ветки типо этой https://www.mql5.com/ru/forum/167008 , считать чужие деньги и перемывать продавцам косточки.

Ну так вот ответ таким пользователям

Evgeny Belyaev
131134
Evgeny Belyaev  
Maxim Dmitrievsky:
почувствуйте пульс рынка, называется :)

Готовый логотип для маркета, да и слоган: "почувствуйте пульс рынка".

Продукт разлетиться, как горячие пирожки.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий