Можно ли доверять чужому советнику как себе самому?

 
Боюсь нафлудить. Но для меня вопрос важный. Я внимательно изучаю продукт, прежде чем доверять свои кровные. И только если уверен, то доверяю. Однако насколько это правильно? Меня просто интересуют общие настроения бывалых покупателей продуктов на маркете?
 
alex.lugovoi:
Боюсь нафлудить. Но для меня вопрос важный. Я внимательно изучаю продукт, прежде чем доверять свои кровные. И только если уверен, то доверяю. Однако насколько это правильно? Меня просто интересуют общие настроения бывалых покупателей продуктов на маркете?
Никогда не покупал, не собираюсь и Вам не советую :)
 
alex.lugovoi:
Боюсь нафлудить. Но для меня вопрос важный. Я внимательно изучаю продукт, прежде чем доверять свои кровные. И только если уверен, то доверяю. Однако насколько это правильно? Меня просто интересуют общие настроения бывалых покупателей продуктов на маркете?
Вы его внимательно изучаете в тестере? ))) Тогда мне жаль ваши кровные
 
alex.lugovoi:
Боюсь нафлудить. Но для меня вопрос важный. Я внимательно изучаю продукт, прежде чем доверять свои кровные. И только если уверен, то доверяю. Однако насколько это правильно? Меня просто интересуют общие настроения бывалых покупателей продуктов на маркете?
я думаю что  покупатели маркета тут не сидят
 
Alexey Volchanskiy:
Вы его внимательно изучаете в тестере? ))) Тогда мне жаль ваши кровные
что ж вы творите!  отпугиваете покупателей, для которых сами же и пишите
это же замкнутый круг

1 Программист пишет что бы в маркете продать свой продукт  - > МАРКЕТ
2 ПОКУПАТЕЛЬ  смотрит МАРКЕТ ->  изучает продукт -> задает вопрос  ( Можно ли доверять чужому советнику как себе самому?)
3 Программист отвечает -> Вы его внимательно изучаете в тестере? ))) Тогда мне жаль ваши кровные
--
Но в другой теме - этот или другой программист утверждает , что сделки на тестере должны совпадать со сделками на реале!


Круто! :-))))
 
Если бы на такие вопросы можно было ответить все мы были бы миллионерами но это не так, сохраняется все та же неопределенность в которой живые трейдеры участвуют. Можно конечно обучиться у хорошего мастера как в Японии мастер передает свое мастерство ученику, я это к тому что этот процесс может и должен быть продолжительное время, а не завел депозит на кухне, почитал пару книжек про технический анализ, еще что то и уже трейдер миллионер. Но даже вопрос с обучением здесь куча мошенников и шарлатанов в основном чем ярче и убедительней учитель, тем скорее это мошенник и плут.
 
Yuriy Zaytsev:
что ж вы творите!  отпугиваете покупателей, для которых сами же и пишите
это же замкнутый круг

1 Программист пишет что бы в маркете продать свой продукт  - > МАРКЕТ
2 ПОКУПАТЕЛЬ  смотрит МАРКЕТ ->  изучает продукт -> задает вопрос  ( Можно ли доверять чужому советнику как себе самому?)
3 Программист отвечает -> Вы его внимательно изучаете в тестере? ))) Тогда мне жаль ваши кровные
--
Но в другой теме - этот или другой программист утверждает , что сделки на тестере должны совпадать со сделками на реале!


Круто! :-))))
А грамотные продавцы делают бесплатные демо-версии и это отлично работает. Тестер в топку, особенно МТ4-ный.
 
alex.lugovoi:
Боюсь нафлудить. Но для меня вопрос важный. Я внимательно изучаю продукт, прежде чем доверять свои кровные. И только если уверен, то доверяю. Однако насколько это правильно? Меня просто интересуют общие настроения бывалых покупателей продуктов на маркете?
Покупаю регулярно, и вам советую.
 
Alexey Volchanskiy:
А грамотные продавцы делают бесплатные демо-версии и это отлично работает. Тестер в топку, особенно МТ4-ный.
ключевое слово - ТЕСТЕР!

Но вот тонкость , когда пишем  EA - добиваемся профита - верно?.    В тестере проверяем, при этом добиваемся что бы и в тестере был профит и сделки в тестере  и  на реале совпадали.  Добиваемся  максимального совпадения сделок на тестере и в реальном времени с совпадением близким к 100%. Т.е. приходится сначала работать в реальном времени а потом в тестере  эти дни недели, месяцы повторять для проверки - и если правильно писать ,  то все совпадает  а если не совпадает  то разбираться в причинах.

И если  все  это правильно  , что к чему тогда утверждения :   "Тестер в топку" ?
 
Чтобы тестер с реалом совпадал, тс должна работать по ценам открытия. Плюс эксперт должен еще сам выводить в файл инфу о результатах торговли на каждом баре.
 
Vladimir Tkach:
Чтобы тестер с реалом совпадал, тс должна работать по ценам открытия. Плюс эксперт должен еще сам выводить в файл инфу о результатах торговли на каждом баре.
да не должна. Чуть более чем полностью.
Причина обращения: