Проклятый мартин - страница 33

 

А вы верите в святой тренд?

 
trader781:

А вы верите в святой тренд?


В святой нет, а вот обычный время от времени приходит

 
trader781:

А вы верите в святой тренд?

Святой? Да я верю, когда-нибудь придет. Не факт, что он для всех будет святой.) Пока попадались только святые куски обычных трендов.

Вспомнил анекдот.

Молится еврей, месяц молится, другой...: Боже помоги мне. Я бедный, мне надо кормить жену и детей.

Голос сверху: Как же я тебе помогу? Ты бы хоть лотерейный билет купил.

 
Yuriy Asaulenko:

Святой? Да я верю, когда-нибудь придет. Не факт, что он для всех будет святой.) Пока попадались только святые куски обычных трендов.

Вспомнил анекдот.

Молится еврей, месяц молится, другой...: Боже помоги мне. Я бедный, мне надо кормить жену и детей.

Голос сверху: Как же я тебе помогу? Ты бы хоть лотерейный билет купил.

Не зря говорят: на бога надейся, а сам не плошай.
 

Напишите, кто-нибудь, усреднитель, пожалуйста

Открывает сделки в сторону раскрытия веера средних EMA 5, 20, 80 на ТФ D1, H4, H1, M15.

Если на каком-то ТФ 5 пересекла 20 в сторону 80, то сигнала нет.

Смысл в том, что все агрессивные трейдеры (и топы тоже), погибают от импульса уровня H4-D1, который выстреливает без достаточных коррекций. И, вроде бы, направленное движение больших ТФ соответственно и идёт долго, часами, днями и неделями. Но, на младших ТФ не бывает технически (если не случится катастрофа вселенского масштаба) недельных движений без отката. Т.е., на тф15 в любом случае сходим в обратную сторону надолго, но на Н4 этого не будет заметно. И, чтобы состоялась волна D1, нужен зигзаг Н4-Н1 (АВС), и перед походом в дальнейшее пике или взлё
т, должна произойти небольшая коррекция.

Короче, простыми словами - чёртовы машки показывают в какую сторону открываться и, если неудачно встали в позицию и началось гигантское движение в обратную сторону, добойная(!) волна в нашу сторону закроет нашу убыточную серию в профит. В этот момент какие-нибудь машки, да пересекутся, так что мы безопасно развернёмся в сторону большого движения и будем безопасно вести его.

Трендовый усреднитель будет, а не флетовый/канальный/контрендовый, как это обычно принято.


1. Раскрытие веера средних вверх EMA 5, 20, 80 одновременно на ТФ D1, H4, H1, M15. - BUY

2. Раскрытие веера средних вверх EMA 5, 20, 80 одновременно на ТФ D1, H4, H1, M15. - SELL

Далее - усреднение. Первое через 20 пунктов, второе и последующие - через 40. Макс открытых ордеров - 10.

Т.е., раскрытие - это только иерархия, последовательнсоть, а наклон какой-то ЕМА не играет роль.

 
Ivan Butko:

..

Немного почитал, красиво у Вас получается. Свечи видятся эдаким стадом овец, которое "чёртовы машки" (собаки) загоняют в профит:)

 
User_mt5:

Немного почитал, красиво у Вас получается. Свечи видятся эдаким стадом овец, которое "чёртовы машки" (собаки) загоняют в профит:)


Стараюсь как-то обратить внимание D) 
Станцевать здесь всё равно нельзя)

 
Ivan Butko:


Стараюсь как-то обратить внимание D) 
Станцевать здесь всё равно нельзя)

Зато можно записать свой танец на видео и выложить его здесь.)
 
khorosh:
Зато можно записать свой танец на видео и выложить его здесь.)
я этого не слышал D
 
Ivan Butko:
я этого не слышал D
кстати про мартины,  K->1+sqrt(1/2) (K стремиться сверху к указанному пределу) , обеспечивает оптимум прибыльность/время_до_разорения. K=1.73 подходит для большинства случаев
Причина обращения: