Дисбаланс подписчиков среди провайдеров сигналов - страница 8

 
Marat Khabiev:

Мы пытаемся добиться от руководства MQL5 внесения правок по показу подписчиков у провайдеров сигналов. К сожалению, показ подписчиков при критичном разрыве между первым по количеству подписчиков и остальными провайдерами сигналов в 4 раза, а для большинства провайдеров и в 10 раз, является не дружелюбной средой для провайдеров с минимальным количеством подписчиков.

Выбор потенциальных подписчиков становиться не совсем трезвым, поскольку большинство выбирает тот сигнал где больше всего подписчиков.

Мы предлагаем руководству MQL5 внести следующие правки.

Если у сигнала более 100 подписчиков, например 450, то отображать информацию так 100+. Но если подписчик выберет данный сигнал то ему будет доступно отображение всех подписчиков (450). Также сам провайдер видит количество подписчиков.

Данное изменение будет более справедливым для всех провайдеров, а выбор подписчиков будет более трезвым.

Просим поддержать нас в данной инициативе. Пожалуйста проголосуйте https://www.mql5.com/ru/forum/162863.

Не развивайте другие идеи в данных ветках. Видимо тех кто не хочет уравнениловку больше 

 
Статистика подписчиков (28.01.2017):
Общее количество подписчиков: >4515
Количество подписчиков у первого провайдера по сумме подписчиков: 1483 (32.85% от общего количества подписчиков).
Количество подписчиков у первых пяти провайдеров по сумме подписчиков: 2597 (57.52% от общего количества подписчиков).
 
Marat Khabiev:
Статистика подписчиков (28.01.2017):
Общее количество подписчиков: >4515
Количество подписчиков у первого провайдера по сумме подписчиков: 1483 (32.85% от общего количества подписчиков).
Количество подписчиков у первых пяти провайдеров по сумме подписчиков: 2597 (57.52% от общего количества подписчиков).

Не надоело?

Это выбор подписчиков. Деньги пренадлежат подписчикам и они могут тратить свои средства по своему усмотрению.

Похоже Дисбаланс  у вас в головушке! 

Да и статистика у вас не верная. Хватит очернять сервис сигналов

 
Evgeny Belyaev:

Не надоело?

Это выбор подписчиков. Деньги пренадлежат подписчикам и они могут тратить свои средства по своему усмотрению.

Похоже Дисбаланс  у вас в головушке! 

ИМХО. Жаба в него походу вцепилась по самое не хочу.

Камрады, наоборот нужно брать пример с человека. Взялся и добился - молодец!

А не сидеть и думать как-же ему подос...ть, а то у него огого аж как, а у меня вот так как-то никак. Работайте, работайте и еще раз работайте.

Всему свое время. Сходите в церковь, извинитесь перед тем кого обидели, отдайте все свои долги и тому подобное...

Почистите свою карму для начала, и не кому не завидуйте с таким настроем, незя.

С таким настроем, намерениями и жабой еще не кто не чего серьезного не добивался в своей жизни.

 
Evgeny Belyaev:

Не надоело?

Это выбор подписчиков. Деньги пренадлежат подписчикам и они могут тратить свои средства по своему усмотрению.

Похоже Дисбаланс  у вас в головушке! 

Да и статистика у вас не верная. Хватит очернять сервис сигналов

Vladimir Gribachev:

ИМХО. Жаба в него походу вцепилась по самое не хочу.

Камрады, наоборот нужно брать пример с человека. Взялся и добился - молодец!

А не сидеть и думать как-же ему подос...ть, а то у него огого аж как, а у меня вот так как-то никак. Работайте, работайте и еще раз работайте.

Всему свое время. Сходите в церковь, извинитесь перед тем кого обидели, отдайте все свои долги и тому подобное...

Почистите свою карму для начала, и не кому не завидуйте с таким настроем, незя. С таким настроем и жабой еще не кто не чего серьезного не добивался в жизни.

Не спамьте ветку. Мы выкладываем статистику, вас как то ущемляют данные цифры... 
 
Vladimir Gribachev:

ИМХО. Жаба в него походу вцепилась по самое не хочу.

Камрады, наоборот нужно брать пример с человека. Взялся и добился - молодец!

А не сидеть и думать как-же ему подос...ть, а то у него огого аж как, а у меня вот так как-то никак. Работайте, работайте и еще раз работайте.

Всему свое время. Сходите в церковь, извинитесь перед тем кого обидели, отдайте все свои долги и тому подобное...

Почистите свою карму для начала, и не кому не завидуйте с таким настроем, незя.

С таким настроем, намерениями и жабой еще не кто не чего серьезного не добивался в своей жизни.

Золотые слова. Полностью с тобой согласен. Лайк).

 
Marat Khabiev:
Не спамьте ветку. Мы выкладываем статистику, вас как то ущемляет данные цифры... 

Спамите здесь только вы. Вы же продавец сигналов, а не я. Откуда вы знаете полный расклад по количеству подписчиков?

Некоторые сигналы выпадают с витрины, но у них есть подписчики, вы предоставляете недостоверную информацию и вводите пользователей в заблуждение. 

 
Marat Khabiev:
Статистика подписчиков (28.01.2017):
Общее количество подписчиков: >4515
Количество подписчиков у первого провайдера по сумме подписчиков: 1483 (32.85% от общего количества подписчиков).
Количество подписчиков у первых пяти провайдеров по сумме подписчиков: 2597 (57.52% от общего количества подписчиков).
Итого...что я вижу с данной статистики...первый сигнал как занимал 33% общего числа - так и занимает, первая 5ка лучших имеет 50+%... общее количество подписчиков на сигнале постепенно растет, во многом благодаря этой 5ке, а соответственно приходят и новые люди на ресурс и начинают знакомиться с понятием "сигналы"... раззнакомившись с ними они могут еще подключить пару тройку сигналов и не исключено что и Ваш...то есть эта 5ка можно так сказать работает и на Вас... Ресурс mql5 стабильно приобретает новых клиентов, все довольны и все счастливы...Ваше голосование про скрытие показания подписчиков пока не на Вашей стороне( за только 1/3...)...вроде все итак понятно...это чисто "самопиар"?
 

Spaider85:

 

это чисто "самопиар"?
Чистой воды самопиар. Надо же как то рекламироваться.
 
Статистика подписчиков (11.02.2017):
Общее количество подписчиков: >5470
Количество подписчиков у первого провайдера по сумме подписчиков: 1981 (36.22% от общего количества подписчиков).
Количество подписчиков у первых пяти провайдеров по сумме подписчиков: 3468 (63.40% от общего количества подписчиков).
Причина обращения: