Дисбаланс подписчиков среди провайдеров сигналов - страница 2

 

Почему то почти каждый кто реагирует на данные изменения употребляют следующую терминологию: счастливчик, повезло, забавный показатель, любители попкорна. Для вас это игра и не более. Сервис сделан для игр? Для забавы?

Количество подписчиков играет по нашим наблюдениям до 30% веса в рейтинге. Наше мнение что если уж и отображать полное количество подписчиков, то не учитывать в расчете рейтинга. Тем более есть сортировка по количеству подписчиков. И там лидер тоже не первом месте.

Примечательных сигналов много их реально просто не видно.

 
Marat Khabiev:

Количество подписчиков играет по нашим наблюдениям до 30% веса в рейтинге. ...

Не переживайте вы так. Вернее, не заморачивайтесь. Всё течёт, всё изменяется. Показатели ваших сигналов лучше, чем показатели "лидера", как вы его назвали. Он торгует лимит-сеткой с небольшим мартином без стопов. Одно потрясение в виде просадки в 50% у него было. Пару потрясений, какие неминуемы и его подписчики все будут у вас. Если, конечно, у них интерес к сервису не пропадёт
 
Marat Khabiev:

Почему то почти каждый кто реагирует на данные изменения употребляют следующую терминологию: счастливчик, повезло, забавный показатель, любители попкорна. Для вас это игра и не более. Сервис сделан для игр? Для забавы?

Количество подписчиков играет по нашим наблюдениям до 30% веса в рейтинге. Наше мнение что если уж и отображать полное количество подписчиков, то не учитывать в расчете рейтинга. Тем более есть сортировка по количеству подписчиков. И там лидер тоже не первом месте.

Примечательных сигналов много их реально просто не видно.

Я слегка переведу вашу фразу на живом примере. "Если у сигнала более 100 подписчиков, например 450, то отображать информацию так 100+. Но если подписчик выберет данный сигнал то ему будет доступно отображение всех подписчиков (450). Также сам провайдер видит количество подписчиков.

Я вот тут ДР справлял, с двумя подругами пошли в магаз, я там набрал напитков/закусить, а я всегда цену считаю на смарте, потому что ценники часто ставят неверные. А касса электронная, считает по штрихкодам. Ну и насчитали мне вместо ~3000 что-то около 4000 руб. Близко к вашему предложению.

У меня девочки знакомые на кассах, говорю, это неправильная сумма, давай тихо решим. Вызвали дир. зала - мирно решили. Магаз честный, но там разносят узбеки, некоторые по русски не понимают, что такое цифры, то ценник не туда пихнут, то товар неправильно положат.

Я против искажения информации в любом виде. 

 
Andrey F. Zelinsky:
Не переживайте вы так. Показатели ваших сигналов лучше, чем показатели "лидера", как вы его назвали. Он торгует лимит-сеткой с мартином без стопов. Одно потрясение в виде просадки в 50% у него было. Пару потрясений, какие неминуемы и его подписчики все будут у вас.
ОГО, Я думал он "независымый эксперт", а он оказывается за свои подписки переживает) Марат, у Вас и так не мало подписалось, так держать и будет больше, тут не один лидер был. Было и 2000 подписок у Дмитрия.
 
Vladimir Zubov:
... тут не один лидер был. Было и 2000 подписок у Дмитрия.

Там была другая ситуация. Там бесплатный сигнал вдруг стал платный. Была такая лафа на "заре" сервиса -- прикрыли вовремя.

 
Andrey F. Zelinsky:

Там была другая ситуация. Там бесплатный сигнал вдруг стал платный. Была такая лафа на "заре" сервиса -- прикрыли вовремя.

Хорошо, если бы у Марата из Brothers Capital Limited is based in British Virgin Islands. Были все "туташние" подписщики он бы такую тему поднимал ?
 
Vladimir Zubov:
ОГО, Я думал он "независымый эксперт", а он оказывается за свои подписки переживает) ...

На самом деле он прав. Его сигналы на порядок качественнее сигнала "лидера". А если почитать отзывы "лидера", то там проскальзывают комментарии, типа, "подписался, чтобы посмотреть чем этот сигнал так привлекает подписчиков".

Т.е. "количество подписчиков" реально мешают давать здравую оценку сигналу.

 
Andrey F. Zelinsky:

На самом деле он прав. Его сигналы на порядок качественнее сигнала "лидера". А если почитать отзывы "лидера", то там проскальзывают комментарии, типа, "подписался, чтобы посмотреть чем этот сигнал так привлекает подписчиков".

Т.е. "количество подписчиков" реально мешают давать здравую оценку сигналу.

Ну не цену же автоматически ставить от количества ? хотя ...)))
 
Vladimir Zubov:
Ну не цену же автоматически ставить от количества ? хотя ...)))
"Количество подписчиков" -- это единственный показатель, который в силу "эффекта толпы" -- позволяет сигналу занимать почти монопольное положение. А монопольная цена имеет свойство расти. Что, собственно, "лидер" и сделал недавно -- он поднял стоимость подписки с 20 до 30.
 
Но с другой стороны у Марата, навскидку глянул 100 подписщиков по 20$. человеку 1600 чистыми мало, ему 16к надо ? Для этого тема ?
Причина обращения: