Скачать MetaTrader 5

Программисты из Самары

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Опубликовал программу в Маркете? Опубликуй ее и в блоге - виджет поможет!
Maxim Romanov
3731
Maxim Romanov 2016.11.24 14:39 
День добрый , коллеги  ! Хочу предложить работу(взаимовыгодное сотруднечество) для программистов из Самары ,детали обсуждаются в личном сообщении .
Alexandr Saprykin
6481
Alexandr Saprykin 2016.11.24 15:15  
То всё трейдеров и программистов из Барнаула пытались собрать. Теперь из Самары)))
Maxim Romanov
3731
Maxim Romanov 2016.11.24 15:21  
Alexandr Saprykin:
То всё трейдеров и программистов из Барнаула пытались собрать. Теперь из Самары)))
Необходимость имеется
Alexey Volchanskiy
16680
Alexey Volchanskiy 2016.11.24 16:46  
Maxim Romanov:
Необходимость имеется
В скайпе забанили? ))
Vladimir Karputov
Модератор
46109
Vladimir Karputov 2016.11.24 16:49  
Alexandr Saprykin:
Себе, что ли ветку создать "Лесная братия, объединяйся!" 😉
Yury Kirillov
3277
Yury Kirillov 2016.11.24 17:23  
Vladimir Karputov:
Себе, что ли ветку создать "Лесная братия, объединяйся!" 😉
Ага: Программисты третьего подъезда дома номер девять.
Igor Volodin
3797
Igor Volodin 2016.11.25 11:28  
Да, коллеги. И 3.5 дискеты захватите с разными интересными кодами. Приезжайте, будем обмениваться опытом. 
Maxim Romanov
3731
Maxim Romanov 2016.11.25 11:48  
Igor Volodin:
Да, коллеги. И 3.5 дискеты захватите с разными интересными кодами. Приезжайте, будем обмениваться опытом. 
Ну и в чем смысл этого послания? Мы работаем, нам нужны программисты, интересно живое общение с исполнителем, не понимаю суть сарказма. Или в городе не может быть хороших программистов интересующихся рынками? А может быть желающих стать хорошими программистами?
Maxim Romanov
3731
Maxim Romanov 2016.11.25 11:49  

У всех разные цели, можно конечно и дома сидеть от всех скрываться, но есть и другие люди.

Мне вот например не нравится сливать деньги во фрилансе на комиссию, когда исполнитель берет заказ и потом пропадает на месяц. Такое было не 1 раз и даже не 2, тоже мне не интересно, когда работа полгода выполняется, а расторгнуть мне ее не дают, говорят 50/50. Почему я не могу предложить людям альтернативу?  

Alexandr Saprykin
6481
Alexandr Saprykin 2016.11.25 13:49  
Maxim Romanov:

У всех разные цели, можно конечно и дома сидеть от всех скрываться, но есть и другие люди.

Мне вот например не нравится сливать деньги во фрилансе на комиссию, когда исполнитель берет заказ и потом пропадает на месяц. Такое было не 1 раз и даже не 2, тоже мне не интересно, когда работа полгода выполняется, а расторгнуть мне ее не дают, говорят 50/50. Почему я не могу предложить людям альтернативу?  

Конечно можете и альтернативу предложить. Только как правило на альтернативы никто не соглашается. А что Вам мешает во фрилансе более правильно выбрать исполнителя Вашего заказа?  Смотрите отзывы, сроки исполнения. Думаете в Вашем альтернативном варианте программист не может взять работу и пропасть на полгода как Вы выше писали?
Alexey Volchanskiy
16680
Alexey Volchanskiy 2016.11.25 14:52  
Alexandr Saprykin:
Конечно можете и альтернативу предложить. Только как правило на альтернативы никто не соглашается. А что Вам мешает во фрилансе более правильно выбрать исполнителя Вашего заказа?  Смотрите отзывы, сроки исполнения. Думаете в Вашем альтернативном варианте программист не может взять работу и пропасть на полгода как Вы выше писали?
Может, хотят его в офис посадить? 
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий