FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 749

 
Nesradamus:
Женский каприз или, не дай бог ПМС... ?

никаких пмс и капризов, а коварный план..правда если проскочит 24900 то план рухнет ))))
 
emotraid:

никаких пмс и капризов, а коварный план..правда если проскочит 24900 то план рухнет ))))
Это для меня очень сложно. Наверно моск слабоват... Кстати геп можно каждый день делать - перед новостями делаешь ставку без стопов и разбиваешь молотком мышку, пока сбегаешь в магазин за новой так гепнет - мало не покажется)))
 
Nesradamus:
Это для меня очень сложно. Наверно моск слабоват... Кстати геп можно каждый день делать - перед новостями делаешь ставку без стопов и разбиваешь молотком мышку, пока сбегаешь в магазин за новой так гепнет - мало не покажется)))

пять штук в упакоке дома есть, не успеет гепнуть )))
 
emotraid:

пять штук в упакоке дома есть, не успеет гепнуть )))
Богато живёшь, у меня всего три шт., две из них дохлые)))
 
Nesradamus:
Богато живёшь, у меня всего три шт., две из них дохлые)))

да мне их подарили, я всегда беру подарки даже совсем ненужную фигню, потом на подарки не трачусь )))))
 
свежий отчетик пришел http://www.cftc.gov/dea/options/deacmelof.htm
 
Nesradamus:
Кстати геп можно каждый день делать - перед новостями делаешь ставку без стопов и разбиваешь молотком мышку, пока сбегаешь в магазин за новой так гепнет - мало не покажется)))
не получится. еще смартфон и планшет есть :)
 
Где можно посмотреть значения котировок валют в выходные дни? Меня интересует пара AUDNZD.....
 
Добрый день всем! Тут кто-то из нас говорил, что живёт в Нижневартовске. Нужен совет: предложили переехать в этот город по работе. Из Самары. Про Нижневартовск ничего не знаю. Расскажите поподробнее о жизни в нём.
 
Midas09:
Где можно посмотреть значения котировок валют в выходные дни? Меня интересует пара AUDNZD.....

Привет. Вот здесь посмотри.

http://forex.tradingcharts.com/chart/Australian%20Dollar_New%20Zealand%20Dollar.html

Причина обращения: