Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 830

 
Artyom Trishkin:
Ну и что? Есть места, где скупают и продают краденное. 
Этот форум не из этой категории.
Советник был кем-то когда-то взломан (украден у автора), и теперь вы его делаете под себя. Делайте пожалуйста не на этом ресурсе. Здесь мы соблюдаем этику.

Я вообще впервые в метаэдиторе. И думаете я тут один такой? просто я не кроюсь, говорю как есть и прошу советы. Мне посоветовали этого советника, вот я его нашел и скачал. Решил что нужно сделать под себя.

Из вашего утверждения я понимаю что лучше было бы пускать пыль в глаза?) из серии не воспринимаем правду, ведь неведение или ложь слаще?) но это бред. этот советник старый уже. Автор на нем в свое время исполнил свои замыслы

И тем более если вы узнали эту часть кода, значит и за вами есть такой грешок вашей Этики

 
Lomonosov1991:

Я вообще впервые в метаэдиторе. И думаете я тут один такой? просто я не кроюсь, говорю как есть и прошу советы. Мне посоветовали этого советника, вот я его нашел и скачал. Решил что нужно сделать под себя.

Из вашего утверждения я понимаю что лучше было бы пускать пыль в глаза?) из серии не воспринимаем правду, ведь неведение или ложь слаще?) но это бред. этот советник старый уже. Автор на нем в свое время исполнил свои замыслы

Хотите пообсуждать этичность краж и глупость модератора?
 
Artyom Trishkin:
Хотите пообсуждать этичность краж и глупость модератора?
Нет. Просто на примере переделки этого советника хочу понять как программируются советники. Повторяю. Впервые сижу в метаэдиторе
 
Lomonosov1991:
Нет. Просто на примере переделки этого советника хочу понять как программируются советники. Повторяю. Впервые сижу в метаэдиторе
КодоБаза в вашем полном распоряжении. Что мешает учиться у авторов? Зачем проявляете неуважение к одному из может быть ваших коллег-программистов, ковыряясь в украденном коде? Пусть и давно. Да ещё и на этом ресурсе...
 
Lomonosov1991:

И тем более если вы узнали эту часть кода, значит и за вами есть такой грешок вашей Этики

Тут каждый первый влёт вам скажет где декомпил. Вы о чём вообще?
 
Artyom Trishkin:
КодоБаза в вашем полном распоряжении. Что мешает учиться у авторов? Зачем проявляете неуважение к одному из может быть ваших коллег-программистов, ковыряясь в украденном коде? Пусть и давно. Да ещё и на этом ресурсе...
я не хочу с вами ссориться) я вас понял)
 

Делаю запуск обработки одной из нескольких открытых позиций, для чего вывожу на экран кнопки с данными позиций, в качестве имени использую префикс "t_" + номер тикета.

Потом в OnChartEvent вылавливаю нажатие и так выясняю с каким тикетом работать. Вот только тикет в формате ulong, а я собираюсь делать его преобразование в текст и обратно в int, что наверное не слишком хорошо. Может быть есть более лучший вариант?

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Здравствуйте люди!Если кому не трудно ,помогите установить на мт4 новую версию параболик,я ее скачала,но что дальше делать не знаю.
 
И еще попутный вопрос-к новой версии параболик можно как-то присоединить масди,м.б.  в качестве фильтра 
 
Как горизонтальные объемы индикатора развернуть в вертикальное положение к примеру на общеизвестном +TPO.mq4.
Причина обращения: