Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1587

 
MakarFX:

Я ко всем отношусь с уважением. Кроме тебя никому не мешают "Сплошные портянки".

В ЛС код не вставляется читабельно и человек не обращается лично ко мне, просто я ответил ему.

Если я доставил тебе дискомфорт своими сообщениями, извини, но по другому никак.

Беда в том, что из-за этих портянок зачастую теряются другие вопросы!

А в ЛС и не надо вставлять код. Достаточно прикрепить исходник. Ты же его проверяешь? Значит копируешь и создаёшь свой файл. Какая проблема скачать прикреплённый и уже его проверить?

Да и тут, повторюсь, тоже прикреплённого исходника более чем достаточно.

 
Сергей Таболин:

Беда в том, что из-за этих портянок зачастую теряются другие вопросы!

А в ЛС и не надо вставлять код. Достаточно прикрепить исходник. Ты же его проверяешь? Значит копируешь и создаёшь свой файл. Какая проблема скачать прикреплённый и уже его проверить?

Да и тут, повторюсь, тоже прикреплённого исходника более чем достаточно.

Я не соглашусь.

Человек обращается не лично ко мне и выкладывает часть кода.

Я увидел код, если понял его, то ответил, а если не понял - прошел мимо, но кто-то другой может ответить)

 
MakarFX:

Если бы дело было в вычислении лота - была бы ошибка, а раз ошибки нет, значит не условий для открытия ордера

Прикрепи старый рабочий вариант и я посмотрю

хорошо. спасибо.

только мартин я сам прикручивал к нему. и всё прекрасно работает.

Файлы:
 
Сергей Таболин:

Беда в том, что из-за этих портянок зачастую теряются другие вопросы!

А в ЛС и не надо вставлять код. Достаточно прикрепить исходник. Ты же его проверяешь? Значит копируешь и создаёшь свой файл. Какая проблема скачать прикреплённый и уже его проверить?

Да и тут, повторюсь, тоже прикреплённого исходника более чем достаточно.

Уважаемый, прежде чем что то прикреплять я пролистал почти всю ветку, и почти на каждой странице чьи то коды, или их части.

 
MakarFX:

Я не соглашусь.

Человек обращается не лично ко мне и выкладывает часть кода.

Я увидел код, если понял его, то ответил, а если не понял - прошел мимо, но кто-то другой может ответить)

Это касается изначального вопроса. Да. Так проще. Но далее то зачем? Далее уже становиться вашим ДИАЛОГОМ. Ну да и ведите его в ЛС. Если появятся вопросы, на которые уже ты не сможешь дать ответ, пусть опять тут задаст вопрос.

Я же не против помощи. Всем она нужна время от времени. Но превращать общую тему в ЛИЧНОЕ пространство - это уже слишком.

 
Сергей Таболин:

Вы не правы.

 
законопослушный гражданин:

хорошо. спасибо.

только мартин я сам прикручивал к нему. и всё прекрасно работает.

Пробуй

Файлы:
 
Вопросы всякие нужны, вопросы всякие важны. Пусть люди разбираются. Кто-то проходит мимо, кто-то читает и вникает, а кто-то видит как сам бы сделал. По-другому. В результате всё же есть польза всем. Другие вопросы тоже ведь не остаются без внимания.
 
Сергей Таболин:

Беда в том, что из-за этих портянок зачастую теряются другие вопросы!

А в ЛС и не надо вставлять код. Достаточно прикрепить исходник. Ты же его проверяешь? Значит копируешь и создаёшь свой файл. Какая проблема скачать прикреплённый и уже его проверить?

Да и тут, повторюсь, тоже прикреплённого исходника более чем достаточно.

Делаю так. Сперва вопрос задаю здесь. Жду день или два. Если нет ответа создаю тему с вопросом. 
Код не полный в файле неудобно открывать в метаедиторе, потом надо файл удалять. В разумных пределах конечно. Иногда и портянки интересны)
 
Valeriy Yastremskiy:
Делаю так. Сперва вопрос задаю здесь. Жду день или два. Если нет ответа создаю тему с вопросом. 
Код не полный в файле неудобно открывать в метаедиторе, потом надо файл удалять. В разумных пределах конечно. Иногда и портянки интересны)

Ограничение кода по высоте и прокрутка помогут.

Причина обращения: