Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 322

 
LRA:
Вряд ли так бывает ...
С меньшим лотом может сработать - частичное исполнение.
 
Artyom Trishkin:
С меньшим лотом может сработать - частичное исполнение.
а из за чего такое случается и как с этим бороться?
 

Добрый день. 

В 7 винде не могу найти папку "советники".

не торговал пару лет, может что поменялось за это время?!))

подскажите, пожалуйста, как в 4 метатрейдер загрузить советник. Спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте, у меня вопрос. Цель - определить местоположение цены среди открытых ордеров. Торговля ведется по одной валютной паре. Думаю создать массив всех ордеров и их цен открытия (Mas[OrdersTotal][OrderOpenPrice]) Но как понять каким образом будут распологаться в этом массиве цены открытия?? От меньшей к большей или наоборот?? Или по дате создания?? Подскажите пожалуйста!

 
vikzip:

Здравствуйте, у меня вопрос. Цель - определить местоположение цены среди открытых ордеров. Торговля ведется по одной валютной паре. Думаю создать массив всех ордеров и их цен открытия (Mas[OrdersTotal][OrderOpenPrice]) Но как понять каким образом будут распологаться в этом массиве цены открытия?? От меньшей к большей или наоборот?? Или по дате создания?? Подскажите пожалуйста!

Записать массив, и его отсортировать по нужному параметру ArraySort(...)

 
Vitaly Muzichenko:

Записать массив, и его отсортировать по нужному параметру ArraySort(...)

Vitaly Muzichenko:

Записать массив, и его отсортировать по нужному параметру ArraySort(...)


А что значит "Сортировка числовых массивов по первому измерению"? 

 
vikzip:

Спасибо))

 
sergey savchenko:
Добрый день.
В 7 винде не могу найти папку "советники".
не торговал пару лет, может что поменялось за это время?!))
подскажите, пожалуйста, как в 4 метатрейдер загрузить советник. Спасибо
В терминале нажмите F1 и выберите Начало работы а затем Запуск и структура данных. Прочитайте про новую структуру данных и ключ /portable
Видимо то, что Вы показываете, - это папка установки. А каталог данных при отсутствии ключа /portable найдете в меню Файл, открыть каталог данных.
При использовании ключа  /portable  каталог данных будет в папке установки
Только ставить надо на диск, отличный от системного. Или по крайней мере в корень диска вместо папки Program Files
 

Здравствуйте! Снова вопрос по массивам) Я создал массив всех открытых ордеров и их цен

          int OT=OrdersTotal;                   //колличество открытых ордеров в терминал

          double Price =OrderOpenPrice();     // Цена выбранн. орд.

          double Mas [OT][Price];                     //массив для упорядочивания всех ордеров

          ArraySort (Mas,WHOLE_ARRAY,0,MODE_DESCEND);  // Теперь цены открытия упорядочены по убыванию

Вопрос с помощью чего можно определить между какими ордерами находится цена или может она (цена) находится и вовсе за пределами массива?? Подскажите пожалуйста!))

 
кажется это 

ArrayBsearch


Причина обращения: