Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 95

 
MisterBond: Здравствуйте! Кто подскажет, почему не скачиваются бесплатные советники и индикаторы? Пишет:"Есть ли у меня терминал?" Нажимаю, что ДА - и на этом все заканчивается, скачивания не происходит. ??

Посмотрите в навигаторе в экспертах и индикаторах появились ли папки market. Возможно, Вы устанавливали терминал многократно, и результат в другом. В какой папке смотрите? Ключ /portable пробовали использовать?

 

МТ4 может работать с таймфреймами старше Monthly? Ни стандартным скриптом PeriodConverter, ни найденными на просторах сети аналогами решить задачу не удалось.

 

как округлить цену?  Допустим цена 1.23561 а мне надо сделать 1.23000

 

Где можно найти советника ограничивающий количество открытых сделок другим советником

 
alexeirozhnyow:

Где можно найти советника ограничивающий количество открытых сделок другим советником


я не спец, но мне кажется это проще прописать в самом советнике
 
Baruandreas:   я не спец, но мне кажется это проще прописать в самом советнике

если советник в виде файла EX4 - без исходного кода, то это трудно. Нужно сделать в другом советнике с помощью API запрет советникам торговать

 
Baruandreas:  как округлить цену?  Допустим цена 1.23561 а мне надо сделать 1.23000

Используйте одну из функций: NormalizeDouble(), round(), floor() - округляет к нулю.         Пример:    цена=1.23561;  Округ=round(цена*100)/100

 

Всем привет! Еще совсем зеленый в форексе, однако планирую начать с торговых сигналов. Прошу сильно не пинать если в какой-либо ветке уже были подобные вопросы - не нашел.

Вопрос: разработчик говорит, что для нормальной торговли сумма депозита должна составлять 10000$, и леверайдж должен быть 1:400, что конечно же весьма обескураживает, ведь таких денег у новичка нет. Правильно ли будет открыть центовый счет на 100$, т.е 10000 центов, с тем же плечом, и подписаться на сигналы

Благодарен заранее, буду рад ответам.

 

Подскажите пожалуйста, у меня есть советник и я его тестировал на работе в обычном компе, виндовс хп. Все хорошо работает и так далее.

Прихожу домой , дома лаптоп макбуук, и абсолютно с такимиже параметрами по этому же инструменту с таким же тайм ФРЕИМАМ показывает абсолютно другое результат в Тестер,Есть предположения или идей почему так ?

 
yernar_mamyrov:

Всем привет! Еще совсем зеленый в форексе, однако планирую начать с торговых сигналов. Прошу сильно не пинать если в какой-либо ветке уже были подобные вопросы - не нашел.

Вопрос: разработчик говорит, что для нормальной торговли сумма депозита должна составлять 10000$, и леверайдж должен быть 1:400, что конечно же весьма обескураживает, ведь таких денег у новичка нет. Правильно ли будет открыть центовый счет на 100$, т.е 10000 центов, с тем же плечом, и подписаться на сигналы

Благодарен заранее, буду рад ответам.

Всё правильно, можно и центовый. Вопрос только в том, что подписка на сигнал будет стоить дороже, чем прибыль по нему полученная, что экономически не выгодно.

Причина обращения: