Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 11

 
Alexey Kozitsyn:
https://docs.mql4.com/ru/trading/ordershistorytotal
Большое спасибо за ссылочки - OrdersHistoryTotal; + OrderStopLoss + OrderTakeProfit + PlaySound, а также файлы Sound в папку = и всё это будет работать? ... попробую скомпонировать.
 

Всем доброго времени суток.

Вопрос наверняка простой, но мне как новичку непонятно. Как получить таймсерии по цене Ask? 

 
artross:

Всем доброго времени суток.

Вопрос наверняка простой, но мне как новичку непонятно. Как получить таймсерии по цене Ask? 

Нету, таковых.
 
то есть это в принципе невозможно? историю спреда тоже в принципе невозможно получить?
 
bablusut:
Большое спасибо за ссылочки - OrdersHistoryTotal; + OrderStopLoss + OrderTakeProfit + PlaySound, а также файлы Sound в папку = и всё это будет работать? ... попробую скомпонировать.
Не совсем так. OrderStopLoss() и OrderTakeProfit() лишь возвращают значения СЛ и ТП ордера. Если же нужно анализировать по какой цене закрылся ордер - нужно использовать OrderClosePrice(), а еще лучше OrderComment(), т.к. в коммент пишется [sl] и [tp] в случае закрытия по СЛ и ТП соответственно. Так что, как только выбрали ордер - анализируйте его комментарий.
 
artross:
то есть это в принципе невозможно? историю спреда тоже в принципе невозможно получить?

Возможность есть, собираем в файл тики (Bid Ask).

 
Alekseu Fedotov:

Возможность есть, собираем в файл тики (Bid Ask).

Но это при работающем эксперте. А вот например мне сегодня закрыли ручные позиции sell по очень странным ценам. Я хочу узнать, они реально такими были или это техническая неполадка у брокера со стократным расширением спреда. Историю цен bid я могу скриптом получить, а как мне получить историю цен ask?
 
artross:
Но это при работающем эксперте. А вот например мне сегодня закрыли ручные позиции sell по очень странным ценам. Я хочу узнать, они реально такими были или это техническая неполадка у брокера со стократным расширением спреда. Историю цен bid я могу скриптом получить, а как мне получить историю цен ask?
Расширили спред, возможно были какие ни будь новости. 
 
artross:
Но это при работающем эксперте. А вот например мне сегодня закрыли ручные позиции sell по очень странным ценам. Я хочу узнать, они реально такими были или это техническая неполадка у брокера со стократным расширением спреда. Историю цен bid я могу скриптом получить, а как мне получить историю цен ask?

Скорее всего даже запись истории в файл также не будет ничего значить при разборе полетов.

Вы можете проверить только - не было ли вылета за хай с учетом спреда на ТФ М1, по крайней мере такое в истории котировки фиксируется.

 

Добрый вечер! скажите пожалуйста, вот я скачал версию metatrader 4 (636) на андроид, но он не видит список брокеров. Версия терминала уже не поддерживается?((  если поддерживается, то где скачать рабочую.

Причина обращения: