как правильно учиться? - страница 8

 
prikolnyjkent:    пытаюсь донести, что выводы, которые Вы делаете на опыте нескольких дней торговли - безосновательны
Вы пытаетесь что-то донести. А кому нужна Ваша истина. Пытаюсь всего лишь показать, что есть теоретическая возможность поиметь на форексе. Подкрепляю практическими примерами. Вот и все. Возможность доказана теоретически и практически, остается выработать методику получения теоретически возможного. Одна из возможностей - изучать язык, писать программы. Но обоснование целесообразности этого пути отсутствует. На маркете просмотрел десятки роботов, все сливают. Остается путь ручной торговли. Но здесь возникает великая трудность человеческого фактора. Это показано на представленных примерах. Завтра придется идти в больницу. Значит, нужно обучение. Разработал методику обучения, скоро начну испытывать на себе. Вот все, что хотелось сказать. Потерпите немного, подождите, обобщу опыт, выставлю на маркет инструменты для обучения.
 
STARIJ:
Вы пытаетесь что-то донести. А кому нужна Ваша истина

Насколько я успел заметить, истина здесь нужна людям, в планы которых не входит слив депозита... с последующим криком: "Форекс - это лохотрон!".
А у Вас, по ходу, в планах маркет... и обучение других...
 
prikolnyjkent:

Насколько я успел заметить, истина здесь нужна людям, в планы которых не входит слив депозита... с последующим криком: "Форекс - это лохотрон!".
А у Вас, по ходу, в планах маркет... и обучение других...
Ну и многие восприняли Вашу истину? В моих сообщения были вопросы. Вместо ответа на них получил истину. Давайте вернемся к обучению. Идеи на этот счет есть?
 
STARIJ:
Ну и многие восприняли Вашу истину? В моих сообщения были вопросы. Вместо ответа на них получил истину. Давайте вернемся к обучению. Идеи на этот счет есть?

Просто потрясающе ...

Столько времени я ОБУЧАЮ человека, как надо УЧИТЬСЯ торговать, а он - "Идеи есть?.."

Трандец ващще 

 
prikolnyjkent:     Просто потрясающе ...   Трандец ващще 
Очень рад, что моя стратегия, подкрепленная иллюстрациями, Вам понравилась. Применяйте и зарабатывайте, рад за вас.
 
https://www.youtube.com/playlist?list=PL9LT0hlr0Is1CFiMbDas9an0-1o8VOE2g
 
STARIJ:
Очень рад, что моя стратегия, подкрепленная иллюстрациями, Вам понравилась. Применяйте и зарабатывайте, рад за вас.

Ну как у Вас там с "низом"?.. Невидать, где он там?..
 
prikolnyjkentНу как у Вас там с "низом"?.. Невидать, где он там?..
Низ подтвержден. Похоже на правду... Присоединяюсь к любителям пальм и пингвинов! Кстати, отрицательная частица с глаголом пишется отдельно
 
LRA:
... Кстати, отрицательная частица с глаголом пишется отдельно

Полностью с Вами согласен. 

Спасибо клаве с док-станции к моему планшетнику - то по несколько символов выплёвывает, то нужный лишь на 5-ый удар из неё выбивается  

А кстати, когда, где и кем этот самый "низ" был подтверждён? Чо-то я прогулял, что-ли?.. 

 
prikolnyjkent:    когда, где и кем этот самый "низ" был подтверждён?

Видимо, речь об этом. Цена опустилась почти до прошлого низа (подтвердила его) и бодро пошла вверх


Причина обращения: