как правильно учиться?

 
всем привет! я совсем недавно на форексе. Расскажите мне как нужно правильно учиться и что учить?
 
Во всем нужен системный подход и неторопливость. Лучше прочитайте дважды что бы понять, чем потом не будете знать что происходит и что делать. НУ а лучший способ систематически изучать что-либо - заручится помощью наставника или же записаться на курсы. Есть одна хорошая форекс школа - http://fx-newwave.com/. Там очень хорошие преподаватели, которые предлагают обучение за приемлемую цену. Попробуйте записаться к ним - это будет отличным стартом в вашем обучении.
 
действительно, начинать свое обучение лучше с курсов а дальше по собственному усмотрению!
 
angel198:
действительно, начинать свое обучение лучше с курсов а дальше по собственному усмотрению!
Остаётся только ответить себе на вопрос: если "наставник" - такой спец в торговле, то какого хр...на он возится со всякой "шушерой" вместо того, чтобы тратить свои миллионы на Гавайах?.. 
 
angel198:
действительно, начинать свое обучение лучше с курсов а дальше по собственному усмотрению!
А дальше еще курсы. И главное не торговать. Только так можно обезопасится от слива.
 
prikolnyjkent:
Остаётся только ответить себе на вопрос: если "наставник" - такой спец в торговле, то какого хр...на он возится со всякой "шушерой" вместо того, чтобы тратить свои миллионы на Гавайах?.. 

Гавайи не резиновые.
 
paukas:

Гавайи не резиновые.
+100 
 
paukas:

Гавайи не резиновые.
Так и Наставников не так и много.
 
DJDJ22:
Так и Наставников не так и много.

Да Вы что... 

Не знаю, как у Вас, а у меня ни одна страница браузера не открывается без предложения обучить меня секретам прибыльной торговли на всякого рода курсах и академиях 

 
prikolnyjkent:

Да Вы что... 

Не знаю, как у Вас, а у меня ни одна страница браузера не открывается без предложения обучить меня секретам прибыльной торговли на всякого рода курсах и академиях 

первая тройка зарегилась в тот же день. заметил? это то и странно
 
Учится это правильно. Готовы потратить 5 лет очного обучения? Тогда вперед на форекс.
Причина обращения: