как правильно учиться? - страница 4

 
По теме. чему можно учится 5 лет? Через год рынок будет другим. Сегодня это вам не вчера. Фибо, каналы -мираж. Мы работаем в ценовом шуме. Шум рынка это не минутки или 5-минутки. Это то что больше трех знаков. А,ВСХХХ-ХХХшум. Для евро 1,10ХХХ. 
 
DJDJ22:
По теме. чему можно учится 5 лет? Через год рынок будет другим. Сегодня это вам не вчера. Фибо, каналы -мираж. Мы работаем в ценовом шуме. Шум рынка это не минутки или 5-минутки. Это то что больше трех знаков. А,ВСХХХ-ХХХшум. Для евро 1,10ХХХ. 
Уже язык учат. Через 5 лет выучат. А еще через N лет... форекс закроют навсегда и повсеместно, и эти сведения верны. Торопитесь, кто в теме!!!
 
LRA:
Уже язык учат. Через 5 лет выучат. А еще через N лет... форекс закроют навсегда и повсеместно, и эти сведения верны. Торопитесь, кто в теме!!!
Вот про закроют не надо. Пусть учат язык. Моцк он как и мышцы для тонуса требует упражнений.
 
Здравствуйте, участники форума! Вышел на пенсию, нужен дополнительный источник дохода. Что посоветуете? на форексе можно что-то поиметь?
 

На форексе могут и поиметь...)))

Как пенсионер пенсионеру, поздно начинать...

 
AlexeyVik:

На форексе могут и поиметь...)))

Как пенсионер пенсионеру, поздно начинать...

Вот и хотелось бы поиметь. Надеюсь на мужскую солидарность. и Как пенсионер пенсионеру...
 
STARIJ:
Вот и хотелось бы поиметь. Надеюсь на мужскую солидарность. и Как пенсионер пенсионеру...
Ну давайте, тогда, решать первый вопрос: Вы собираетесь научиться ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ... или Вас вполне устроит чисто МЕХАНИЧЕСКИ выкачивать деньги из колебаний курса валют?.. 
 
prikolnyjkent:
Ну давайте, тогда, решать первый вопрос: Вы собираетесь научиться ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ... или Вас вполне устроит чисто МЕХАНИЧЕСКИ выкачивать деньги из колебаний курса валют?.. 
Поручить и то и другое компьютерам, смартфонам, ардуино, дигиспарк ... А Вы по какому пути идете? Предсказ или кач? Выкачиваете из меня информацию или тестируете перед приемом в избранные? Газетой можно подавиться... Будущее всем известно: завтра будет утро
 
STARIJ:
... Выкачиваете из меня информацию или тестируете перед приемом в избранные? Газетой можно подавиться...

 Лично у меня - самый обыкновенный ДЕЛОВОЙ настрой. "Тестировать" и "принимать" - это не моё...

А спрашиваю я от того, что сам предсказывать не умею. И значит, готов высказать пару своих советов во втором направлении деятельности - в алгоритмической торговле на основе статистических данных...

 
prikolnyjkent:

 готов высказать пару своих советов во втором направлении деятельности - в алгоритмической торговле на основе статистических данных...

У меня опыт маленький. Положил 10 долларов на счет. Почему-то все открытые позиции шли в минус. Осталось 2,98. Примерно через 2 недели снова подошел. За день догнал до 5,32 - это почти 80% за день! Однако, на следующий день прибавка 0,28 = 5%. Кажется, опять на неделю надо бросить. Мой мизерный опыт говорит о необходимости анализировать лишь движение последнего часа. Скорей всего, это заблуждение. С удовольствием восприму Ваши советы.
Причина обращения: