как правильно учиться? - страница 10

 
STARIJ:  нужно проинвертировать Ваше мнение.
Присоединяюсь! Как говорится, скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты. Скажи мне, что думает о тебе этот сливатель, и я скажу кто ты
 
prikolnyjkent:


Теперь, о СТАТИСТИКЕ

Может Вы не заметили,.. но результаты ВСЕХ проведённых Вами сделок сохраняются "в окружающей среде" в виде размера Вашего депозита .

И вот подробная количественная информация о них и представляет собой ту самую СТАТИСТИКУ.
И если Вы не анализируете эту важнейшую часть информации,.. и не делаете из неё соответствующих выводов,.. то Вы работаете тогда на рынке да-ле-ко не в полную силу Ваших возможностей.

 

Важность статистической информации такова, что её использование позволяет прибыльно торговать ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИРОДЫ ИСТОЧНИКА ТОРГОВОГО СИГНАЛА. (и я не так давно уже это показывал тут в одной из веток) 

В общих чертах - хвост машет собакой )))
 
STARIJ:
То, что Вы можете сливать, давно понятно по Вашему агрессивному тону. Но три раза вдень!!! Это что, Ваш личный рекорд или средне-статистическая величина? Но почему сливаете? Да потому, что используете порочные методы! А почему используете порочные методы? Да потому, что считаете все остальное нелепым! Следовательно, Ваше мнение инвертировано. И для получения истинной оценки нужно проинвертировать Ваше мнение.

Замечательный пример речи "ни о чём"  : взято "с потолка" утверждение,.. и построены на нём "потолочные" выводы.

Как в песочнице,.. честное слово  

 
evillive:
В общих чертах - хвост машет собакой )))

Не-не... Вы давайте без общих черт 

А-то у Вас из этих "общих черт" таких выводов понаделано, что диву даёшься  

 
prikolnyjkent:

Не-не... Вы давайте без общих черт 

А-то у Вас из этих "общих черт" таких выводов понаделано, что диву даёшься

 Так переходите к конкретным выкладкам, коллега. Что, как, куда, с иллюстрациями. А так, слова, слова...

 
evillive:

 Так переходите к конкретным выкладкам, коллега. Что, как, куда, с иллюстрациями. А так, слова, слова...

Так - заказа ж не было 

Если Вам что на словах не понятно - давайте любую интересующую Вас статистику по сделкам... и будем её "ковырять"... 

 
prikolnyjkent: давайте любую интересующую Вас статистику по сделкам... и будем её "ковырять"... 
Так у Вас отсутствует своя статистика своих сделок? Так сливать - тоже должно давать статистику
 
prikolnyjkentА меня ник обязывает  ...
Выбрать нелепый ник и стать его рабом - вот это статистика...
 
LRA:
Так у Вас отсутствует своя статистика своих сделок? Так сливать - тоже должно давать статистику

Слить на Форексе - НЕ ВОЗ-МОЖ-НО (!!!)

Для этого нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ (которые, видимо, и получаются у людей, игнорирующих работу со статистикой).

 

Ещё раз предлагаю: кто желает - статистику в студию... и будем говорить по делу  

 
prikolnyjkent:  и я не так давно уже это показывал тут в одной из веток
Показать мало - надо доказать графиками и другими статистическими материалами. Ваша статистика подходит, есть такая? Или один только стёб?!!
Причина обращения: