Рецепты создания долгоиграющих усреднителей - страница 2

 
paukas:
dd 10 при 100% годовых это грааль. Усреднялкой не получится

Ну грааль-ТС мне и задаром не нужна. А вот другая ТС, тоже на букву Г,- хочу.

Интересно, что если у моей хотелки поменять слово "год" на "месяц" или "десятилетие", то выводы некоторых о граальности, мягко говоря, меняются. Хотя, по большому счету, почти одно и то же.


Ну и возьмем найденного лидера по доходу от продажи Сигналов. У него усреднитель, торгующий меньше года. Уменьшите его MaxDD до 10% и во столько же прибыльность. Есть удвоение? Какие выводы тогда? 

 
lob32371:
......

Ну и возьмем найденного лидера по доходу от продажи Сигналов. У него усреднитель, торгующий меньше года. Уменьшите его MaxDD до 10% и во столько же прибыльность. Есть удвоение? Какие выводы тогда? 

Ну так и попросите у него усреднитель. Глядишь и продаст.
 
paukas:
Ну так и попросите у него усреднитель. Глядишь и продаст.
Прежде, чем писать, сопоставляйте свои мысли хотя бы с названием ветки. Оффтоп, короче.
 
lob32371:
Прежде, чем писать, сопоставляйте свои мысли хотя бы с названием ветки. Оффтоп, короче.

Оффтоп, онтоп... 

 Чтобы сочинить что-нибудь долгоиграющее, надо сначала сделать что-нибудь играющее. 

 
Долгосрочная игра на форексе, допустим год, это считай инвестиционная деятельность. Доходность на таком периоде окажется не такой внушительной как кажется, в сравнении с краткосрочной спекулятивной деятельностью. Плечо должно быть совсем маленькое, а сумма депозита внушительной. Плечо имеет губительную силу:) Усреднялка будет удерживать баланс в нейтральном положении и это при хорошем стечении обстоятельств. Лучше и надежнее с такими целями идти в акции. А что конкретно по ТС интересует? Не совсем понятно.
 
ULAD:
Долгосрочная игра на форексе, допустим год, это считай инвестиционная деятельность. Доходность на таком периоде окажется не такой внушительной как кажется, в сравнении с краткосрочной спекулятивной деятельностью. Плечо должно быть совсем маленькое, а сумма депозита внушительной. Плечо имеет губительную силу:) Усреднялка будет удерживать баланс в нейтральном положении и это при хорошем стечении обстоятельств. Лучше и надежнее с такими целями идти в акции. А что конкретно по ТС интересует? Не совсем понятно.

Есть несколько вариантов насчёт интересов ТС:

а) Социо- или психологическое исследование на контингенте данного форума

б) Хочет хоть как-то заработать на форексе, но не знает с чего начать

б) Успехи продавцов сигналов не дают покоя )))

 
lob32371:
Прежде, чем писать, сопоставляйте свои мысли хотя бы с названием ветки. Оффтоп, короче.

Объясняю вам ещё раз.  Долгоиграющих граалей не бывает хоть сто лет сочиняй.

Так что хотите верьте, хотите нет. А ваши условия 100/10  -это вы хотите грааль, да ещё на усреднении, где просадка растёт быстрыми темпами.

 
paukas:

Объясняю вам ещё раз.  Долгоиграющих граалей не бывает хоть сто лет сочиняй.

Так что хотите верьте, хотите нет. А ваши условия 100/10  -это вы хотите грааль, да ещё на усреднении, где просадка растёт быстрыми темпами.

Не мешай человеку делать "Грааль". Немного погодя сам все поймет
 
paukas:

Объясняю вам ещё раз.  Долгоиграющих граалей не бывает хоть сто лет сочиняй.

Так что хотите верьте, хотите нет. А ваши условия 100/10  -это вы хотите грааль, да ещё на усреднении, где просадка растёт быстрыми темпами.

paukas, ну нельзя быть на свете красивой такой. Как уж на сковороде, хожу вокруг, да около, чтобы не оскорбить эстетическое наслаждение русским языком Vinin-a, при этому все же суметь донести до вас, что вы в параллельном со мной мире.

 

Читаем первый пост. Внимательно читаем! Я хочу говно-ТС, которая при 10% просадке на ИСТОРИИ будет давать удвоение в год. Если вы считаете, что это грааль-ТС, то истина где-то рядом - первая буква. Сам алгоритм говно-ТС - это и есть подгонка под ИСТОРИЮ. Где вы грааль накопали - сложно понять. Абсурд, что вы меня пытаетесь убедить, что якобы хочу совсем не то, что на самом деле хочу. Со мной, paukas, твои НЛП-методички не прокатят, баста. ))

 

Так вот, специально для начинающих пикаперов объясняю, что в ветке хочется обсудить методы увеличения интервала ИСТОРИИ, где усреднитель будет жить, благополучно слившись в итоге когда-нибудь.

 

Работаю, как вы говорите, по усреднялке.

Зарабатывать можно весьма неплохо, но есть фактор лотерейности. Деньги нужно выводить регулярно!

Откладывать заначку и быть психологически готовым слить весь депозит. Это пожалуй самое трудное.

На Грааль, конечно, не тянет, но на хлеб с маслом и икрой вполне хватит.

Ах, да! С маленьким депозитом лучше даже не пробовать. Стартовый депозит как минимум от 10 тыс долларов при стартовом лоте 0.01.

Причина обращения: