Что можно посоветовать?

 

На одном из форумов есть такой вопрос с описанием проблемы связанной с маркетом.

Добрый день, приветствую участников форума!!!
Буду благодарен кто мне ответит и поможет разобраться. Я купил индикатор *** через сайт mql5.com, но вот по невнимательности купил его через аккаунт Фейсбука. Чтобы индикатор заработал на всех инструментах и парах в MT5 надо ввести пароль в программе MT5 от mql5, а он не приходит, потому что я зарегистрировался через соцсеть и покупал через этот аккаунт. Общение с тех поддержкой mql5.com (с понедельника молчат) не дало результатов. Такое ощущение, что я пишу письма самому себе и пытаюсь разгадать загадку. Плиз - может кто сталкивался с подобной ситуацией, или подскажите, как быть в моём случае?


Что можно посоветовать человеку? Как помочь ему? Как происходит регистрация через соц.сети? Я прочёл то, что поиском получилось найти, но ничего конкретного там нет. Или написано не для меня...)))

 
Alexey Viktorov:

На одном из форумов есть такой вопрос с описанием проблемы связанной с маркетом.

Что можно посоветовать человеку? Как помочь ему? Как происходит регистрация через соц.сети? Я прочёл то, что поиском получилось найти, но ничего конкретного там нет. Или написано не для меня...)))

на сколько я смог понять проблемма в том что он не знает своего пароля от аккаунта на mql5. если он может войти в свой аккаунт на сайте то ему просто нужно сменить пароль в настройках и тогда сможет в терминале авторизоваться с новым паролем.

 

Не важно с какого аккаунта была покупка. 

Пароль (случайный) от автоматической регистрации должен прийти на тот аккаунт, с которого была регистрация. 


Хотя это актуально , я проверял, на google аккаунт, на facebook не проверял - но во инструкции так и должно быть. 

 

В англ части форума это частая ситуация (похоже, что регистрация через соц сети не дает пользователю всех привилегий - в отличие от прямой регистрации в MQL5).
И тут два варианта:

1. Использовать "Восстановление пароля" https://www.mql5.com/ru/auth_forgotten
Пример - пост #2 и ветка вошел через фейсбук ..... не могу найти мой пароль 

2. Второй путь -

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

вошел через фейсбук ..... не могу найти мой пароль

Marco vd Heijden , 2019.11.22 15:01

Или же, если вы вошли в систему, вы можете сделать это через страницу своего профиля Настройки> Безопасность> Изменить пароль.


Обычно (судя по постам на форуме) используют первый вариант.
 
Я дал там ссылку на эту тему. Соответственно читать ваши ответы, советы может любой не зарегистрированный, поэтому, наверное лучше отвечайте безотносительно ко мне.
Причина обращения: