Рецепты создания долгоиграющих усреднителей - страница 5

 
lob32371:
Поэтому и предлагаю начальный баланс с запасом - 100 000.
любой усреднитель из кодобазы берите и тестируйте
 
evillive:
любой усреднитель из кодобазы берите и тестируйте
Зачем?!
 
lob32371:
Зачем?!
А кому ещё интересно в тестере и с 100000 начального депозита, да ещё и просадку не больше 10%? Я тестю с теми параметрами, с какими готов на реал выйти, а если вам надо фантазии, то и потестите самостоятельно, это несложно.
 
evillive:
А кому ещё интересно в тестере и с 100000 начального депозита, да ещё и просадку не больше 10%? Я тестю с теми параметрами, с какими готов на реал выйти, а если вам надо фантазии, то и потестите самостоятельно, это несложно.
Сто тысяч рублей, надеюсь?
 
borilunad:
Сто тысяч рублей, надеюсь?
Может центов.)
 
evillive:
А кому ещё интересно в тестере и с 100000 начального депозита, да ещё и просадку не больше 10%? Я тестю с теми параметрами, с какими готов на реал выйти, а если вам надо фантазии, то и потестите самостоятельно, это несложно.
100 000 у.е. - это просто технически-удобная абстракция. Но это, конечно, не вашего уровня рассуждения. Для вас полная свобода - тестите, как вздумается. Не засоряйте только ветку.
 
khorosh:
Может центов.)
В центах и то, выходит тысяча долл.! Если с 400-500 евро ТС не выдерживает, тогда нужно искать что-то другое! Алгоритм или, вообще, завязать!
 
borilunad:
В центах и то, выходит тысяча долл.! Если с 400-500 евро ТС не выдерживает, тогда нужно искать что-то другое! Алгоритм или, вообще, завязать!

Откуда вас столько появляется с интереснейшей для исследований логикой рассуждений?

Т.е. если у вас есть грааль, но он работает только с 10 000 евро, то надо искать что-то другое. -Круто! 

 
lob32371:

Откуда вас столько появляется с интереснейшей для исследований логикой рассуждений?

Т.е. если у вас есть грааль, но он работает только с 10 000 евро, то надо искать что-то другое. -Круто! 

то это уже не грааль )))
 
evillive:
то это уже не грааль )))
Конечно, зачем доводить до 10000? Довёл до 1500, сними 1000 и опять начинай с 500!
Причина обращения: