Рецепты увеличения выручки от продажи Сигналов - страница 3

 
DJDJ22:
Не интересовался сигналами, но от не хрен делать сейчас просмотрел. Довольно много сигналов  с устойчивым балансом и эквити. Усреднители и пересижевальщики есть, но говорить что они рулят не приходится.
Мы ищем рецепты увеличения дохода от продажи сигналов. А не рецепты увеличения дохода самого подписчика. Здесь принципиальная разница. Пока все заточено на то, чтобы именно владельцы сигналов усреднителей/пересиживателей получали наибольший доход. И вряд ли возможно сломать эту закономерность. Это психология необразованной толпы, похоже.
 
lob32371:

Как показал анализ, подписчики не используют для принятия решения Equity-кривую. Да, и я некорректно высказался по поводу значимости Balance-кривой. Правильнее - значимость гладкости Growth-кривой, которая строится на основе закрытых сделок. Что потворствует безнаказанности пересиживателям. Именно эта завуалирующая риски кривая первым делом показывается в сервисе всем потенциальным подписчикам. Этот свойство присуще не только Сигналам, но и другим схожим сервисам.


Был проведён опрос? Сколько пользователей опрошено? С чего такое категоричное утверждение? Судя по вашим постам, у вас просто "синдром Д'Артаньяна", похоже. Или Дон Кихота, или оба...
 
evillive:
Был проведён опрос? Сколько пользователей опрошено? С чего такое категоричное утверждение? Судя по вашим постам, у вас просто "синдром Д'Артаньяна", похоже. Или Дон Кихота, или оба...
Был построен рейтинг самых доходных для владельцев сигналов. Подавляющее число сигналов из топ этого рейтинга - усреднители/пересиживатели, с неимеющими себе равных плавными Growth-кривыми и удручающими Equity-кривыми. Какой я должен был сделать вывод в те редкие моменты, когда не занимаюсь управлением Вселенной незаметно от санитаров?
 
lob32371:
Был построен рейтинг самых доходных для владельцев сигналов. Подавляющее число сигналов из топ этого рейтинга - усреднители/пересиживатели, с неимеющими себе равных плавными Growth-кривыми и удручающими Equity-кривыми. Какой я должен был сделать вывод в те редкие моменты, когда не занимаюсь управлением Вселенной незаметно от санитаров?
Санитары допустимы. :) 
 
evillive:
Судя по вашим постам, у вас просто "синдром Д'Артаньяна", похоже. Или Дон Кихота, или оба...

А голову включить? На них подписываются. Зачем опросы если уже есть необходимая информация? Народ лезет на усреднители и мартины с красивой картинкой баланса, все так и есть.

Все чаще возникает ощущение что если на этом форуме описать грааль, его не только не будут использовать, но еще и обложат аффтора последними словами говоря ему как он мог такой бред придумать.

 

Давайте еще пооффтопим.

 

Основные клиенты ПАММов (так называемые инвесторы) очень далеки от трейдинга. Многие из них ни разу не видели торгового терминала. Обычно, просто увидели рекламу, посмотрели веб-графики. Открыли личный кабинет, завели деньги или через ЛК же подписались. Все.

 

С Сигналами же история другая. Здесь пользователь уже не может не быть искушенным в трединге. Он должен открыть ТОРГОВЫЙ счет, пополнить ЛК и перевести деньги на него. Далее через торговый ТЕРМИНАЛ выбрать нужный ему Сигнал, настроить риски и запустить на VPS. Вот как круто! Т.е. средние умственные способности и навыки должны значительно превосходить оные у ПАММ-инвесторов.

 

Однако, анализ показала, что ПАММ-инвесторы и Сигнал-подписчики делают одинаковые предпочтения, несмотря на разные уровень понимания предмета. Поэтому мы, рыцари круглого стола, вынуждены констатировать крайне слабую образованность/понимание даже не инвесторов, а трейдеров - основной массы юзеров MT4/5.

Отсюда же напрашивается вывод от отца Д'Артаньяна - Дарта Вейдера: разработчики MT4/5 делают все правильно, делая упор на развитие социальных сети, блогов, журналов и т.д. Т.к. три сигмы рулят, а не здравые предложения жалких (даже не толстых)  хвостов.

 

Уверен, в три сигма не вписывается 90% форумчан MQL4.com. Это нормально и наблюдается не только в трейдинге. Просто с анализом Сигналов это стало еще более очевидным.

 

lob32371:

Т.к. три сигмы рулят, а не здравые предложения жалких (даже не толстых)  хвостов.

Ну не на хвосты же рассчитывать. Во-первых их мало, во-вторых могут кусаться.
 

У меня сейчас идет внутренняя борьба между добром и злом. Чтобы на практике воспользоваться подтвержденным здесь рецептом, надо чтобы зло победило. Либо мировозрение менять.

Но даже если не для Сигналов, попрактиковаться в написании усреднителей надо бы. И основные рецепты написания долгоиграющих усреднителей достойны уже отдельной ветки. Клепаю ветки, понимаешь ли... 

 
lob32371:

У меня сейчас идет внутренняя борьба между добром и злом. Чтобы на практике воспользоваться подтвержденным здесь рецептом, надо чтобы зло победило. Либо мировозрение менять.

Но даже если не для Сигналов, попрактиковаться в написании усреднителей надо бы. И основные рецепты написания долгоиграющих усреднителей достойны уже отдельной ветки. Клепаю ветки, понимаешь ли... 

Я не понимаю чему ты удивляешься. Это не только в сигналах. Это наблюдается на многих форумах, вот скрин с одного форума


И текст к скрину

Прикольная сова спасибо

А скачавших этот "шедевр" аж 854


и это только на одном форуме. А сколько таких по всему тырнету???

 
AlexeyVik:

Я не понимаю чему ты удивляешься.

Предположение о таком положении вещей как раз полностью подтвердились обоснованной аргументацией. Ничего неожиданного - не удивляемся. Раньше это была гипотеза, теперь - теорема.
Причина обращения: