Рецепты увеличения выручки от продажи Сигналов - страница 11

 
yosuf:
Думаю, обязательная верификация личности провайдера (автора) сигнала необходима, чтобы авторы почувствовали некоторую ответственность перед своими подписчиками, а главное, в конечном итоге, все связано с деньгами, а в этих случаях без верификации не обойтись, что и сделано.

Вроде, до сих пор, никто не был против верификации личности.

Речь идет о публикации и распространении личных данных.

 
rustein:

Вроде, до сих пор, никто не был против верификации личности.

Речь идет о публикации и распространении личных данных.

А разве в сервисе сигналов публикуют и распространяют какие-то личные данные, кроме ФИО? Какие же, к примеру?
 
Все мониторинг-сервисы, включая Сигналы, имеют один недостаток, позволяющий легко и ЛЕГАЛЬНО рисовать тысячи процентов прибыльности практически без риска. Это следствие вычисления прибыльности на основании ограниченной информации стейтмента.

Такой ерундой пользовались многие, поэтому секрета никакого не раскрою. Разберем на примере.

Открываете счет с как можно бОльшим плечем. Заводите на счет $10K. Открываетесь одним лотом по EURUSD. Если ушли в минус на 100 пунктов - закрываете. Если в плюс - выводите деньги со счета так, чтобы только хватало маржи (для этого и нужно большое плечо) для поддержания сделки. После чего закрываете сделку.

Вывод с торгового счета на многих брокерах сделан автоматическим - перечисляется в ЛК. Даже если маржи не хватит - поза закроется по маржин-колу в плюс. Да, бывают margin call положительные!

Практически все мониторинги при такой манипуляции покажут вам сотни процентов прибыльности с одной сделки. Можете эту сделку закамуфлировать под множество сделок, чтобы пипсов в статистике было побольше и самих сделок. Ну мало ли умные аналитики мониторингов нарисуются...

Далее заводим обратно выведенные деньги. И повторяем все снова.

Не забывайте, что подобным образом разогнать счет можно и (если жаба душит) на центовиках. Помните о необходимости шифрования - открывайте много сделок в разное время и по многим символам.


ЗЫ Та же ерунда прокатывает и на некоторых ПАММ-сервисах.

 
lob32371:
Все мониторинг-сервисы, включая Сигналы, имеют один недостаток, позволяющий легко и ЛЕГАЛЬНО рисовать тысячи процентов прибыльности практически без риска. Это следствие вычисления прибыльности на основании ограниченной информации стейтмента.

Такой ерундой пользовались многие, поэтому секрета никакого не раскрою. Разберем на примере.

Открываете счет с как можно бОльшим плечем. Заводите на счет $10K. Открываетесь одним лотом по EURUSD. Если ушли в минус на 100 пунктов - закрываете. Если в плюс - выводите деньги со счета так, чтобы только хватало маржи (для этого и нужно большое плечо) для поддержания сделки. После чего закрываете сделку.

Вывод с торгового счета на многих брокерах сделан автоматическим - перечисляется в ЛК. Даже если маржи не хватит - поза закроется по маржин-колу в плюс. Да, бывают margin call положительные!

Практически все мониторинги при такой манипуляции покажут вам сотни процентов прибыльности с одной сделки. Можете эту сделку закамуфлировать под множество сделок, чтобы пипсов в статистике было побольше и самих сделок. Ну мало ли умные аналитики мониторингов нарисуются...

Далее заводим обратно выведенные деньги. И повторяем все снова.

Не забывайте, что подобным образом разогнать счет можно и (если жаба душит) на центовиках. Помните о необходимости шифрования - открывайте много сделок в разное время и по многим символам.


ЗЫ Та же ерунда прокатывает и на некоторых ПАММ-сервисах.

 

Обобщая простой рецепт:

  • перед закрытием ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ сделки ВСЕГДА выгодно вывести денюжку и после закрытия - завести.
  • перед закрытием ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ сделки ВСЕГДА выгодно завести денюжку и после закрытия - вывести.

Таким образом вы легко можете манипулировать показателем "прибыльности" в нужном вам русле.


ЗЫ В MT5 анонсировалась возможность перевода средств между торговыми счетами одного брокера прямо из терминала. Так что пятерка имеет преимущества перед четверкой для более удобной и быстрой реализации данного рецепта. А если это проделывать на биржах - доверие к результатам "прибыльности" будет еще выше...

 
evillive:
А разве в сервисе сигналов публикуют и распространяют какие-то личные данные, кроме ФИО? Какие же, к примеру?
О ФИО и идет речь. Доброе утро.
 
rustein:
О ФИО и идет речь. Доброе утро.

Однако, здравствуйте...

Моих полных тёзок (имя+фамилия совпадают, про отчество не знаю, но отчество в сервисе сигналов и не спрашивают), из тех, о которых я только слышал, около трёх, а о скольких  я и не слыхал...

Руководство Фкантактика тогда вообще расстрелять надо, за разглашение )))

 
evillive:

Однако, здравствуйте...

Моих полных тёзок (имя+фамилия совпадают, про отчество не знаю, но отчество в сервисе сигналов и не спрашивают), из тех, о которых я только слышал, около трёх, а о скольких  я и не слыхал...

Руководство Фкантактика тогда вообще расстрелять надо, за разглашение )))

Зачем Вам это?
 

Данные на 12.01.2015:

Всего сигналов: 950
Всего подписчиков: 3676
Из них платящих: 1458
Суммарно они платят: $106634.97

Сумма всех средств подписчиков: $7 683 528

Почему пирог провайдеров вырос за неделю в три раза ( > $100K), не анализировал.

 
lob32371:

Почему пирог провайдеров вырос за неделю в три раза ( > $100K), не анализировал.

Причина в этом:

86: Name: MANMANTD (MANMANTD)
Broker Server: AlpariUK-Market-1 (Alpari (UK) Ltd.)
URL: http://www.mql5.com/en/signals/68030 (Real Account, Leverage: 500)
Gain: 126.88% (Balance: 11344.19, Equity: 11808.43, Pips: 27505, Trades: 71)
MaxDD: 17.15%, ROI: 136.17%
Rating: 99991523 (Started: 2014.11.15 10:03:39, Published: 2014.11.15 10:03:39)
Subscribers: 7 (Price: $10000.00), SignalIncome: $70000.00, Funds: $3400.00 (per one: $485.71)

Семь подписчиков со стоимостью $10K каждая. Но если посмотреть его же неделю назад:

103: Name: MANMANTD (MANMANTD)
Broker Server: AlpariUK-Market-1 (Alpari (UK) Ltd.)
URL: http://www.mql5.com/en/signals/68030 (Real Account, Leverage: 500)
Gain: 115.77% (Balance: 10788.33, Equity: 10788.33, Pips: 25962, Trades: 68)
MaxDD: 17.15%, ROI: 115.77%
Rating: 99956281 (Started: 2014.11.15 10:03:39, Published: 2014.11.15 10:03:39)
Subscribers: 9 (Price: $20.00), SignalIncome: $180.00, Funds: $2000.00 (per one: $222.22)

Было 9 подписчиков со стоимостью $20 каждая. Т.е. провайдер повысил стоимость подвиски в 500 раз и, как следствие, 2 подписчика отвалились, остальные - в течение месяца отвалятся. Короче, $70K прибавка к общему пирогу - фейк.

Причина обращения: