FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 45

 
Podgeneral:
Рена,как Ты видишь,что это чёткий математический закон или это нарушается-как периодически всё на форе?
artikul:
Он смотрит график продаж ))) Чего тут непонятного? )))

Да тут проще. Я то конечно считаю (советник, не я) и формулу делал пол года. Даже pako не поверил, что исходя из цены можно вычислить объемы покупок-продаж. Очень близко к теме был стренж.

Оценка на вскидку - ищем непробитый хай/лой, который повторился дважды. Там и будут сосредоточены покупки или продажи. Цене не выгодно туда.

Ну вот, если кратко.

 
_new-rena:

Да тут проще. Я то конечно считаю (советник, не я) и формулу делал пол года. Даже pako не поверил, что исходя из цены можно вычислить объемы покупок-продаж. Очень близко к теме был стренж.

Оценка на вскидку - ищем непробитый хай/лой, который повторился дважды. Там и будут сосредоточены покупки или продажи. Цене не выгодно туда.

Ну вот, если кратко.

А я тебе верю, по цене действительно можно вычислить объемы, поэтому все эти оанды и кластер-дельты один непрерывный блудняк )))
 
artikul:
Он смотрит график продаж ))) Чего тут непонятного? )))
Замнём-наверняка в этом единого для всех математического правила нет.
 
artikul:
А я тебе верю, по цене действительно можно вычислить объемы, поэтому все эти оанды и кластер-дельты один непрерывный блудняк )))
на оанде только то, откуда ей дают инфу, а текущая цена - это весь рынок.
 
_new-rena:

Да тут проще. Я то конечно считаю (советник, не я) и формулу делал пол года. Даже pako не поверил, что исходя из цены можно вычислить объемы покупок-продаж. Очень близко к теме был стренж.

Оценка на вскидку - ищем непробитый хай/лой, который повторился дважды. Там и будут сосредоточены покупки или продажи. Цене не выгодно туда.

Ну вот, если кратко.

Ясно. Спасибо. Паттерн-"Дракон".
 
Фьючи Чикагские ещё смотрят некоторые.............всё относительно египетской пирамиды............
 
Золото продано
 
_new-rena:

Да тут проще. Я то конечно считаю (советник, не я) и формулу делал пол года. Даже pako не поверил, что исходя из цены можно вычислить объемы покупок-продаж. Очень близко к теме был стренж.


Индюк не делал..........а то скинь-люблю практические эксперименты.
 
_new-rena:
на оанде только то, откуда ей дают инфу, а текущая цена - это весь рынок.
Ну да ))) Когда Стренж тут еще околачивался, а я занимался своей нумерологией, то тоже заметил как мои построения совпадают с его картинками, построенным по объемам ... и задумался тогда крепко )))
 
Можно сказать, что объемы записаны в цену и спрятаны в кучу мусора или рыночного шума, весь вопрос в том как их откопать )))
Причина обращения: