FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 46

 

21 октября. (Dow Jones). Согласно книге заявок Commerzbank по паре евро/доллар США, по состоянию на утро вторника, когда пара торговалась по 1,2816, заявок на продажу пары было больше, чем заявок на покупку. Такое положение вещей сохранялось до района 1,2740, где заявки на покупку и продажу сравнялись, указывая на то, что снижение пары выдохнется в этом районе. Пара евро/доллар недавно достигла нового дневного максимума 1,2840.

 
21april:

21 октября. (Dow Jones). Согласно книге заявок Commerzbank по пареевро/доллар США, по состоянию на утро вторника, когда пара торговалась по1,2816, заявок на продажу пары было больше, чем заявок на покупку. Такоеположение вещей сохранялось до района 1,2740, где заявки на покупку и продажусравнялись, указывая на то, что снижение пары выдохнется в этом районе. Параевро/доллар недавно достигла нового дневного максимума 1,2840.

)))

Блин, я торчу с этих аналитиков. Они с легкостью объясняют прошлое поведение цены.

 
Как элементарно окучили байщиков на нихаях
 
_new-rena:
Как элементарно окучили байщиков на нихаях
Это еще не факт )))
 
_new-rena:

Да тут проще. Я то конечно считаю (советник, не я) и формулу делал пол года. Даже pako не поверил, что исходя из цены можно вычислить объемы покупок-продаж. Очень близко к теме был стренж.

Оценка на вскидку - ищем непробитый хай/лой, который повторился дважды. Там и будут сосредоточены покупки или продажи. Цене не выгодно туда.

Ну вот, если кратко.

Только не из цены

а из "свечи"

 
Ilij:

потому фиксануть на всякий...

2730 еще далеко, куда торопиться... хотя 2755 нарисовалось
 
Ilij:
2960 бай лимит...
у меня пока селлки ездун не кроет ))) (он на испытаниях, ему скидка, вобщем уровень продаж (мало, т.е. меньше чем покупок, либо одинаково) еще не вырисовался по его мнению)
 
Podgeneral:

Pako,это мой скрин,он пошёл по рукам и зарисовывается,кстати,очень люблю этот процесс!

Вот индюк с изменениями-он в свободном доступе-Я ему лишь кишки подрегулировал под себя-изменил гамму и жирным выделил исторические разворотные уровни.


много спасибо

 

Хватит на день. Дела ещё есть. Вечером кроссы гляну-может где в ночь сунутся можно.

Всем до вечера.

 
Ilij:

у кого упала, у кого встало

у кого селлки, у кого байки

не знаю, что вы там  душите....

ну видел как на 35 пуков евра одним махом прыгнула? я давно на графики не смотрел, так мне в диковинку

Этот уровень 2745 по любому пробъет, не в этот раз, так в другой