FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 39

 
Ilij:

то палки отработали...

рельсы рельсы, шпалы шпалы...

третью систему тута уже нормальную зацепили:

1) уровни

2) плиты

3) рельсы

 
Ilij:
а хрен ли толку?
ну матроскин на крите про 2-ю рассказывает, по первой стренж уже замаявшись рассказывать вапще самодостаточен похоже, а по третьей - наблюдаем пока за тобой))
 
Ilij:
а хрен ли толку?
примите как факт от вас толку будет хрен ))))
 
Ilij:

за ними наблюдайте

я дома, слова Богу...

Ладно Илья, договорились.

20-00 (сервер), кино кончилось. После 20-00 торговать... не стоит.

 

Классно спорите! Захотелось тоже посмотреть ЧИФа:


........Если "Флаг" пробьёт вниз-это уже другая тема.. В ближайшее время будет давить на низ канала..........если не уйдёт ниже s1,то есть большая вероятность похода в красную зону продажи-тогда эта неделя выхода на исходную продажи,с целью фибо 38.2-мюррей 4/8:

............ну а если возьмёт R4(не путать с проколом)-значит примагничивают пару разворотные сопротивления ноября 2010 года-1.97650,1.98880,1.00100.

Хрен его знает,что на уме у фортуны.

 
Ilij:

кукл не спит:

ну и я тоже торгую. щас еврика запродаю, т.к. покупають

Для Тары (пункты прикинь и сравни со свопом):

Мне ж советник говорил, что выростет. Сам то я ноль)))) Флет, как говорит Ишим, он и в Африке флет! ))))

 
Podgeneral:

Классно спорите! Захотелось тоже посмотреть ЧИФа:


........Если "Флаг" пробьёт вниз-это уже другая тема.. В ближайшее время будет давить на низ канала..........если не уйдёт ниже s1,то есть большая вероятность похода в красную зону продажи-тогда эта неделя выхода на исходную продажи,с целью фибо 38.2-мюррей 4/8:

............ну а если возьмёт R4(не путать с проколом)-значит примагничивают пару разворотные сопротивления ноября 2010 года-1.97650,1.98880,1.00100.

Хрен его знает,что на уме у фортуны.

ужасть. я в таком не бельмес ))))) главно чтобы депо росло
 
_new-rena:
ужасть. я в таком не бельмес ))))) главно чтобы депо росло
А Я в программировании не бельмес-приходится ручки напрягать.............
 
Podgeneral:
А Я в программировании не бельмес-приходится ручки напрягать.............
если ручками - то курить очень вредная привычка получается. из цикла - как я начал программировать )))
 
Фунт находится на разворотных поддержках 13-го года-не часто можно наблюдать за парой в таком положении..........как пара разворачивается на таких уровнях-видел,а вот как пробивает и дальше идёт-хотелось бы понаблюдать.................
Причина обращения: