FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 86

 
Nesradamus:
А сам думать не пробовал???


Да мне от вас нечего скрывать - вы лохи ))
 
IDLER:
дети мои! не надо каждый день лезть в сделку. ну падает евра, дураку понятно, дык дождитесь подъема и продайте! хули ее покупать? обосретесь очередной раз.

прикольно

а

по фунту

шо скажешь? 

 
IDLER:

слушай, дядя, про тебю ни разу говна не сказал. а мог бы. сиди молчи лучше. со своими графиками. блядь. смотреть больно.
диёбтрии проверь
 
explor:

прикольно

а

по фунту

шо скажешь? 


наверно поздно уже. высказывался пару недель назад. недельные дивира отрабатываются по-любасу. почему на личку не ответил? я ж не упертый, интересно....
 
IDLER:

наверно поздно уже. высказывался пару недель назад. недельные дивира отрабатываются по-любасу. почему на личку не ответил? я ж не упертый, интересно....

а шо 

отвечать

я Украинец

и мене до ноги

мнения других

 
IDLER:

слушай, дядя, про тебю ни разу говна не сказал. а мог бы. сиди молчи лучше. со своими графиками. блядь. смотреть больно.

а ему в жо колет, как и спекулю, если все тихо и спокойно на форуме... 
Tantrik:
Да мне от вас нечего скрывать - вы лохи ))

Покзал бы свои "результаты" для начала.... Великий
 
IRIP:

а ему в жо колет, как и спекулю, если все тихо и спокойно на форуме... Покзал бы свои "результаты" для начала.... Великий


Ооооо! Его эпизод наконец то начал находить свою нишу на форе...
 
explor:

а шо 

отвечать

я Украинец

и мене до ноги

мнения других


слушай, мне в падлу переводить торговую ветку в курилку. тока у меня жена бульбшка и свояки хохлы. между прочим, по-пяни, особенно на День Десантника хотят Вам пизды дать. упаси меня Бог от национализма.просто вот так. напиши, чо там у вас евреи  делали. интересно.
 
IDLER:

слушай, мне в падлу переводить торговую ветку в курилку. тока у меня жена бульбшка и свояки хохлы. между прочим, по-пяни, особенно на День Десантника хотят Вам пизды дать. упаси меня Бог от национализма.просто вот так. напиши, чо там у вас евреи  делали. интересно.


слушай 

не пей всякую х...ю

вот

 

 
может ты и прав)