FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 127

 
_new-rena:

1. фамилия форекс ни о чем не говорит?

2. где чел родился с фамилией по п.1?

- почему появилась в то время котировка и куда отваливались в то время баксы?


Рена - издеваиисси... Какой чел? Сам понял про чо спросил?...
 
_new-rena:

1. фамилия форекс ни о чем не говорит?



ФОнРодшильдEX.
 
IDLER:

или фьючами?

Естественно.

Ты луче скажи на чем основывался, когда вчера обещал рост еврика? У меня оттолкнулся от поддержки... 


 
Nesradamus:

Естественно.

Ты луче скажи на чем основывался, когда вчера обещал рост еврика? У меня оттолкнулся от поддержки... 



Дамус, я ж 100 лет, как не скрываю. я работаю тока с объемами. пытаюсь в "шуме" увидеть позу кукла. Идея в том, что б на профиль не зырить, как на статичную картинку, а постичь динамику формирования наторговки. вчера показалось....

Кстати, речь шла не о росте, а купить на амерах. 

 
Nesradamus:

1. Возьмем за основу определение рынка: "Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений)."

Согласно этому определению рядовому человеку поменять деньги на Форе нельзя. Участником рынка может быть только аккредитованный банк. 

2. Второй вопрос вероятнее всего про биржу опционов (есть еще Чикагская товарная биржа и Чикагская фондовая биржа). Ответ - для торговли опционами. 

Это официальная версия, а вот ты им нужен? вот со своими 100 баксами ты им нужен? (если нужен то зачем?)
 
IDLER:
ФОнРодшильдEX.


Притянуто за уши, если сомневаешься - Калман (Карл) Майер фон Ротшильд. (Kalman (Carl) Mayer von Rothschild; - одна буква неверна, две отсутствуют... Так что ваше утверждение верно всего лишь на 40%. Но за прикол проканает...
 
Tantrik:
Это официальная версия, а вот ты им нужен? вот со своими 100 баксами ты им нужен? (если нужен то зачем?)


Трейдуны нужны только ДЦ-шкам, которые приспособились со скоростью пропорциональной плечу перекладывать трейдуновские денужки в свой карман. А учитывая процент сливаторов, этот бизнес очень прибыльный.
 
Tantrik:
Это официальная версия, а вот ты им нужен? вот со своими 100 баксами ты им нужен? (если нужен то зачем?)

копейка рубль бережет
 
_new-rena:
копейка рубль бережет
винтики большой машины ...
 
Тантрик, хоршь умничать. расклад давай выкладывай.)