FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 60

 
21april:

Как там, в горах? :)
чем выше тем холоднее (природа блинннн)
 
Tantrik:

После обновления терминала перестал работать индюк эквити - печалька ((((, а платформа хорошая МТ4, очень хорошая особенно для ТА, всем привет!

доп. а как треугольники обнаглели! всю первую страницу съели! (и фсё статьи статьи - как заработать! - не знают они как, знали бы тут не сидели)


У меня работает) я вроде его давно еще поправил, хотя в кодинге я ноль, а программа мт очень хорошая) да) особенно когда перестают работать коды) и люди валом валят в жобпу, набивать чужие карманы) там еще есть куча вкладок) которые нельзя отключить, даже газеты продавать начали, там столько всего интересного) прямо мечта трейдуна.

и фсё статьи статьи - как заработать!

как заработать на дураках) ибо для них все и создано, зарабатывают все, кроме трейдера. 

Файлы:
equityiv7.mq4  26 kb
 
А погода вообще полный шлак, реально без преувеличения всё лето сплю под одеялом с зимы не убирал его, все лето дожди.
 
IDLER:
вроде выиграл по евре у Лактона). .42 не дождались, зато перелоу налицо. низзя спорить на форе)

я о 42 не говорил) 3780-3800 самое оно. Выше и не надо

стопы на 3450 стоят, так что.... даже успел купить по 3495)

 

Абсолютная эффективность прогнозирования на форексе составляет 14%

Другими словами на 100 случайных образцов данных только 14 более менее совпадут.

Все остальное будет в молоко. Это непредвзятая статистика для экстраполяторов и  для замороченных нейросетей (для них -~16%).

 
Ilij:

Загадка для ума: контора одна, счета разные

А котировки???



Поторговал неделю у горцев. Вывел все обратно. Дрянь-контора. Кухня в ее идеальном представлении.


Кстати, Илья, а как ваша ТС, основанная на входах в первой половине дня, поживает? Почему забросили, ведь неплохие входы то получались?

 
Ilij:
Нет никакой системы (по тренду нормально так, во  флете лосей пачка).


спасибо, гляну вечером ради интереса.

Помню, еще использовали как-то туда же и среднее расстояние дневного хода пары... (нет, я не намекаю - мне тот индюк незачем)))


Канадца продать не желаете?)Цели все те же - 1,06 или чуть выше

 
Ilij:

Попробуйте, мож пригодится:

Тут еще желательно обсчитать время, когда есть максимальный дневной ход. Работа на отбой от дневного хай - лоу (скрипт в прицепе для часа)



Максимальный дневной ход зачастую совпадает с выходом новостей или другими происшествиями. Можно лишь прикинуть, в какое время суток такое чаще всего случается.

Работа с дневными уровнями - это тоже система лишь для флета. В тренде будут одни лоси.

 
ох, дети мои, настало время собирать железяки. будут пугать. тока чем испугаешь любителя бумажного золота. я бы был бы олигархом,  и физического прикупил бы...  ну макароны-тушенка-патроны само собой. не кончится эта война...
 
Ilij:

И ядрену мать расчехлят?

у нас, вроде, плутоний с 95 года не делают. у бомбы гарантии 10 лет. не думаю я, что  есть , чем защитится. такие дела...
Причина обращения: