FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 57

 

ну нахуй этих метаквотов с ихним метаком

 

бля,расформировываю оба памма к тому же, пока весь профит из за этих пидоров не потерял

 

нахуй мне этот метак буду искать хорошую платформу

 
Ilij:
Опять?


начнёшь по чёрному фору иметь - поймёшь...
 
_new-rena:


Да говняно все это, но нормальная контора предупреждает когда будут обновления заранее... как минимум за несколько дней, предупреждают подробно с ссылками, мне приходят письма на емаил + в терминал.
 
7Konstantin7:

Да говняно все это, но нормальная контора предупреждает когда будут обновления заранее... как минимум за несколько дней, предупреждают подробно с ссылками, мне приходят письма на емаил+ в терминал.



костя, скинь пожалуйста в личку ссыль. не в первый раз такая хрень уже происходит. но этот раз превзошёл все предыдущие. все метаки стёрлись под ноль, кроме демо...

кстати и от сайта меня отрубили на пару дней. вот тока шо включился. писало всё "доступ запрещён"

 
_new-rena:


Ок) реально фо4 та еще кухня.. плюс спреды огромные, понаблюдай за другим...
 
7Konstantin7:

Ок) реально фо4 та еще кухня.. плюс спреды огромные, понаблюдай за другим...



ты знаешь, не в брокерах дело. ордера то открыты, как и были. всё норм. мне платформа нужна другая, вместо МТ4. дело в том, что проге нужны глобальные переменные для работы, а если метак сотрешь - чо бывает? ну блинннннн.....

самое главное алгоритм то тьфу, но это всё таки какой-никакой граальчик, который болтается в профитах и ему пох куда цена идёт. проста брокер скорее всего метаков ругает, что у него денежку жрут... а метаквоты - это же как раз те, кто котировку да/ел/ают...... понимаешь смысл??? вот он где и как рынкет сделан.

 

_new-rena:

 

кстати и от сайта меня отрубили на пару дней. вот тока шо включился. писало всё "доступ запрещён"


Странно и правды толком не найдешь, придумают сто отговорок, в общем торговать надо в нормальном месте, у меня с 2012 года не было проблем, даже альпар. отдыхает)
 
_new-rena:



ты знаешь, не в брокерах дело. ордера то открыты, как и были. всё норм. мне платформа нужна другая, вместо МТ4. дело в том, что проге нужны глобальные переменные для работы, а если метак сотрешь - чо бывает? ну блинннннн.....

самое главное алгоритм то тьфу, но это всё таки какой-никакой граальчик, который болтается в профитах и ему пох куда цена идёт.


Была другая платформа в том месте, сейчас посмотрел убрали что ли, спроси в поддержке-онлайн, все оперативно и быстро расскажут.
Причина обращения: