FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 58

 
7Konstantin7:

Была другая платформа в том месте, сейчас посмотрел убрали что ли, спроси в поддержке-онлайн, все оперативно и быстро расскажут.



не дочитал ты



проста брокер скорее всего метаков ругает, что у него денежку жрут... а метаквоты - это же как раз те, кто котировку да/ел/ают...... понимаешь смысл??? вот он где и как рынкет сделан.

 
_new-rena:


проста брокер скорее всего метаков ругает, что у него денежку жрут... а метаквоты - это же как раз те, кто котировку даелают...... понимаешь смысл??? вот он где и как рынкет сделан.


Ну да все они за одно, против человеков..

А почему котировку они делают? Её делают не они а агрегаторы... к ним подключен брокер. 

 
7Konstantin7:

Была другая платформа в том месте, сейчас посмотрел убрали что ли, спроси в поддержке-онлайн, все оперативно и быстро расскажут.


много их уже наделали. найду
 
7Konstantin7:


Ну да все они за одно, против человеков..

А почему котировку они делают? Её делают не они а агрегаторы... к ним подключен брокер. 


ага счассссс

брокер - это посредник самой низшей ступени форекса.

котировку делают метаквоты, точнее их движок на входе бэк офиса,  поверь мне.

есть поставщики ликвидности

у каждого из них своя цена, но их всех удовлетворяют. переход к ценам одного, потом другого и есть расколбас котировки. если у кого то начинают кушать , то котировщика начинают иметь, а он в свою очередь начинает мудрить против трейдуна

 
7Konstantin7:


По идее метаквот не имеет право вмешиваться в поток котировок, не может этого быть, брокеры подключены к поставщикам ликвидности, кстати можно обойти брокера открыв счет у какого либо поставщика ликвидности, только вот счета там от 5 а вроде 10 тысяч у.е.

А так я не торгую давно уже, все думаю... сил уже нет( тут недавно на реале сделал + 50 % на погулять в Анапе, в том году тоже перед поездкой в Анапу +500% мелочь.. но приятно, ремонт идет уже больше года строю, на днях за два дня сделал 3 тонны бетона в одного заливал + ко всему поднял все это 4 раза = 12.000 кг за два дня, завтра еще цементу привезут тонну или полторы все равно мало будет, пойду отдыхать) до связи.



ты чо забетонировал там всё... а холодильник?

дак чо не торговать то, а?

ну сам посуди - что нужно чтобы получился граальчик?

1. доход больше чем расход, всегда!

2. постоянный доход, вне зависимости от того - закрыл ты ордер или он у тебя болтается

3. спасение утопающих, дело рук всёй честной братии ордеров.

примерно так у мну и работает.

посмотри мой счет на ф4ю и поанализируй. там свопа уже скоро больше чем профита будет)))

 
_new-rena:


не все платят за котировку. кто то её просто ворует и не чем и ни кому не обязан. сечёшь?


Да кстати можно котировку брать где угодно) это само собой, плюс можно в админке МТ4 брокеру так вертеть этой котировкой мама не горюй)

так что вариант только один, торговать у поставщика ликвидности, он самый первый. 

 
7Konstantin7:


Да кстати можно котировку брать где угодно) это само собой, плюс можно в админке МТ4 брокеру так вертеть этой котировкой мама не горюй)

так что вариант только один, торговать у поставщика ликвидности, он самый первый. 


где угодно можно, но только когда с тобой считаются
 
_new-rena:



ты чо забетонировал там всё... а холодильник?

дак чо не торговать то, а?

ну сам посуди - что нужно чтобы получился граальчик?

1. доход больше чем расход, всегда!

2. постоянный доход, вне зависимости от того - закрыл ты ордер или он у тебя болтается

3. спасение утопающих, дело рук всёй честной братии ордеров.

примерно так у мну и работает.

посмотри мой счет на ф4ю и поанализируй. там свопа уже скоро больше чем профита будет)))


Да бетонных работ тьма) холодильник трогать нельзя) а то сил работать не будет.

Дак пока нет граальчика, торговать на реале смысла нет, только вот по нужде иногда сам-думая торгую.

Раньше у тебя ссылки в профиле были, сейчас нет, в лс пришли пожалуйста.

 
explor:

........ 18.07.2014 20:02 #
IDLER:

да не.. я так от скуки... вааще-то мне пидоры малоинтересны, развлекайся. критика интересна от достойных. 

Ну вот и результат слабо умие. Пытаться оскорбить. Ото от бессилия чего то сделать. Ну или показать факт торговли.

__________________________________________________________ 

шо то в этом есть

 IDLER сказал шо евра на юга

   значить на юга 

 )

Слава 




да нельзя гадать - так не заработаешь. ну ёма-ё. сколько можно повторять - научитесь сначала торговать в одну сторону прибыльно вне зависимости от направления движения цены, вторая сторона медали - дело техники и не всегда она нужна! научитесь восполнять потери когда цена идёт против шерсти!!!!!!!!!!!!!!!!

ну не от нех.же делать меня не могут терпеть и выпнули, удалив мне метаки на реалах..........

ладно хоть бабки не заклинило. вывожу от них.

 
explor:


как то так

 


- Фукс - Вы разбираетесь в картах?

- Оооооо!!!! Карты мой хлеб !!!

)))))

Причина обращения: