FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 63

 
IDLER:

ну и нахуй тебе продажи на восходящем трэнде? ща может и не надо покупать. но рассматривать... один хер, еще увидите перехай, и не один.

там на МН двойную вершину нарисовали. Перехая может и не быть
 
lactone:

Во маца в голову ударила! 7.40 это ж песня, а у тебя было 8,40.

Ну так там тоже трендовая от 11-го года пробита.

Серебро нужно везде - техника, электроника. Даж в самом дешевом электрочайнике контакты серебряные.


оно ж на военные аккумуляторы шло. мне проверенный прапор рассказывал, что с военноморской мины 50 кг сдавали! тык и тут и там. и фоткаем ныне иначе. и зачем оно тебю? банки в резерв не берут. тока кенадиевский выебон.... дык када было?
 
Vizard:

угараю )))

и ес и укр... народ только долго догоняет...

пендосы молодцы...конечно тупо все сделали и частично не то что хотели..но рез есть...


блин, всю лету пизжу, если в регионе война, росту нет. пиндосам война валют похер, им трежерями бы торговать.
 
советую всяким Стрэнжам и иже с ними нарисовать сопротивление на евро. ну если умеют, конечно.
 
lactone:

там на МН двойную вершину нарисовали. Перехая может и не быть

о как! папу не слушал.
 
IDLER:

оно ж на военные аккумуляторы шло. мне проверенный прапор рассказывал, что с военноморской мины 50 кг сдавали! тык и тут и там. и фоткаем ныне иначе. и зачем оно тебю? банки в резерв не берут. тока кенадиевский выебон.... дык када было?

оно на любую электронику и контакты идет. У меня знакомый в молодости электролизом пару кило был "намыл".

Да и вообще, че-то глупые вещи говорим. Будто сам не знаешь, что реальная стоимость и цена вообще почти никогда не совпадают, тем более на форе. Спекуляция!

 
lactone:

оно на любую электронику и контакты идет. У меня знакомый в молодости электролизом пару кило был "намыл".

Да и вообще, че-то глупые вещи говорим. Будто сам не знаешь, что реальная стоимость и цена вообще почти никогда не совпадают, тем более на форе. Спекуляция!


серебро применяют везде...от побрикушек до промышленности...
спикули спикулями..но кореляции с мировым потреблением быть наверно должны...не интересовался...

хотя вот...на вскидку глянул...первое попавшееся -

Sony предрекает конец эры компакт-дисков и закрывает завод по их производству    15.01.2011

http://www.mobiledevice.ru/sony-nositel-zavod-proizvodstvo-kompakt-disk-blu-ray-cd-dvd-med.aspx

январь 11 закрыли черной...возможно совпадение...

 
lactone:

оно на любую электронику и контакты идет. У меня знакомый в молодости электролизом пару кило был "намыл".

Да и вообще, че-то глупые вещи говорим. Будто сам не знаешь, что реальная стоимость и цена вообще почти никогда не совпадают, тем более на форе. Спекуляция!


Слушай, дядя, я на серебре работал, меня весь форум чморил. завязали. я его продал, скока в мире нет. я оставил несколько лотов. дурь есть у меня. вторая дурь - лиовый. не хотите -блядь - не надо. я с осени купил. пока в плюсе. насрать. я на вших интрочас нахуярю. просто мечта есть. ... не трожь.   
 
IDLER:

Слушай, дядя, я на серебре работал, меня весь форум чморил. завязали. я его продал, скока в мире нет. я оставил несколько лотов. дурь есть у меня. вторая дурь - лиовый. не хотите -блядь - не надо. я с осени купил. пока в плюсе. насрать. я на вших интрочас нахуярю. просто мечта есть. блядь. не трожь.   

Прочь руки от Адлера...

Свободу Анжеле Девис...

Мечта...это святое... 

 
Vizard:

Прочь руки от Адлера...

Свободу Анжеле Девис...

Мечта...это святое... 


не пропадай хоть, а то ветка зачахнет)